подскажите что ждет в карьере в ближайшие три месяца, спасибо - вопрос №3313645

1500 p
подаю заявки на многочисленные работы, работаю зарубежом в науке
многие позиции связаны с переездом от этого непонятно чего ждать на чем сконцентрироваться в данный момент
там где сейчас продвижения не много но начальство не хотело бы отпускать, стараются удержать но знаю что надо двигаться дальше

подала на несколько разных работ но ответа до сих пор нет, крыша едет!

спасибо больше за вашу помощь
я анастасия (справа)
23/02/93изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Вы только осенью найдете нормальную работу
Анастасия перемен много еще в вашей жизни… побег на новую работу состоится уже в течении лета… работа далеко от дома… удачи
Раз у Вас имеется цель, Вы ее непременно добьетесь, но не так скоро, как Вам хотелось бы.А переехать все же придется.Остановитесь на варианте, обещающем великолепные перспективы и просто моральное удовлетворение.
В июне есть риск какого-то крушения надежд, срыва проекта. В июле — очень много проблем будете решать. В августе пожинать плоды того, что было заложено в июне и июле. Но лучше сделать иначе — давайте посмотрим будущее каждого конкретного проекта. Так станет гораздо яснее и информативнее. Пишите.
На ближайшие 3 месяца у вы будете искать и изучать информацию чтобы разрешить ваш финансовый кризис, сложившийся на данный момент. Я бы сказала, будете обучаться.
нужно будет поездить поискать работу/офис, для вас это будет не совсем комфортно. У вас идет отсутствие защиты связанное с дорогой, тут есть риски, смотрите внимательно. Результат уведите дольше чем за 3 месяца, скорее в течении года. Сейчас надо вложить усилия, знания и время.
По раскладу карт я вижу  А ложится  карта " Постоянство ".Не следует сейчас начинать новые проекты.Займитесь  настоящим. Что принесёт Вам как моральное так и материальное удовлетворение.
Здесь Вас ждёт признание, карьерный рост чего Вы заслуживаете.
До конца лета поменяете место на очень престижное.С хорошей оплатой труда и возможностью зарабатывать дополнительно.Вариант найдете сами.
первоначально карты указывают на линию укрепления дел связанное по линии финансов да есть трудности спад но не кризис это идёт по линии лета осень есть шанс продвижения по карьере.
Здравствуйте.
Предстоит переезд, движение с предложениями начнется на 4-ой неделе, 6-го месяца. Будет разочарование, хотя продвижение будет на пользу.  Последний переезд и работа под руководством женщины, в молодом коллективе.
Место куда переедете рядом с водой, там частые грозы, рыбалка, ферма, финансами будете довольны.
стремитесь к своему идеалу, процесс поиска очень увлекателен, вы войдете в круг избранных,
подробности с видео https://youtu.be/0Ni3-tEtnvc

Здравствуйте. У вас будет в ближайшее время ответ и приглашение на новое место работы, радоваться будете новым переменам. На этом месте где вы сейчас работаете будут за вас держатся но вам нужно согласиться на новое место работы.
Осень — зима станут переломными моментами в Вашей карьере. Вы сойдетесь с людьми, которые впоследствии будут Вам очень полезны.
В итоге все сдвините с мертвой точки и будет другая работа
здравствуйте
в течении 2-3 месяцев у вас идут как поиски себя… вас будут поступать предложения… они вас смущать будут… не подходить некоторые… всё нужно тщательно взвешивать… самый перспективный период октябрь
вы твёрдо будете стоять на ногах… довольны собой… всё воздастся по вашим трудам
мира и тепла вам!
У вас будет весомое деловое предложение в этом году, которое поможет вам обрести новый финансовый уровень и крепко устоять на ногах. Не беритесь за первую работу, которую будут предлагать. В июле вам точно предложат хорошую должность и место и коллектив будет устраивать
Здравствуйте! В ближайшее время будет результат. Одну работу за рубежом Вам предложат, но Вы будете сомневаться.
перемены вас ждут до конца лета… в лучшую сторону… будет новая и перспективная работа по душе… и карьерный рост вас тоже ждет к концу года… на старом месте без особых перспектив…
Добрый вечер! У Вас могут быть интересные события в работе в течении 4 месяцев. Сейчас ситуция несколько сложная и нестабильная и действительно может казаться, что Вам сложно направить энергию в нужное русло. Сейчас нужно пробовать все варианты — постепенно Вы получите интересное предложение с перспективами по денежному вознаграждению, но это по времени немного позже. Обращайте внимание на все варианты. Плюс момент — у Вас от природы развита интуиция и она может подсказывать Вам верные направления. Переезд под большим вопросом. Если будет — то на недалекое расстояние.
Здравствуйте !!!

так как я мог определить то вам не долго ждать.
Посмотрите мой Видео Ответ и если что-то будет не ясно, напишите мне в чат и я отвечу на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=N7iyrVi6KZs&feature=youtu.be

Здравствуйте!  У Вас будет смена работы, будет довольно перспектива компания, сильное продвижение будет. Карьерный рост виден в этом году.
В ближайшие три месяца существенных изменений не будет. Ждать у «моря погоды» не стоит, потому что так и можно прождать и ничего не добиться.  Если ответа нет, значит ищите дальше. Надо действовать и двигаться в перед.
Здравствуйте! В июне: совет — больше полагаться на интуицию. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. Карты указывают на очень значимую роль какой — то женщины.
Здравствуйте, не долго вам осталось на прежнем месте трудиться. Отшельник и смерть.Отшельник рекомендует отделаться от предприятия, и идти дальше.
Смерть-ну тут, всё ясно. Также она обещает выход из кризиса и вялотекущей ситуации (с поиском работы).
2 жезлов-в данный момент напряженное ожидание. Вы на пороге чего-то нового. Вы полностью сконцентрированы на своей цели. 8 жезлов- вам поступит неожиданное и внезапное предложение, которым вы обязательно воспользуйтесь. Впереди период стремительной динамики, быстрых действий, активности).
Сила-энергия, желание трудиться.
Туз кубков- в работу вы будете вкладывать и душу, и сердце, а не только ум.
Королева жезлов-самодостаточная, деловая и успешная женщина-это будущее.

В общем, то подавайте-не подавайте, вам все равно мужчина предложит работу. И вы согласитесь. Это станет началом чего-то нового и перспективного.

Успехов.
С уважением, Константин.
В работе произойдут перемены значительные, с нынешнего места вы уйдете (может статься, что вообще уклад жизни поменяется значительно в связи с работой, т.к. показаны значительные, хоть и не слишком простые и желанные перемены, но отказываться от привычного всегда непросто). Вы будете двигаться к намеченным вами целям упорно, но не стремясь идти напролом, не останавливаясь, но и не спеша. Есть вероятность, что можете постараться через кого-то решить этот вопрос. У вас хорошие перспективы развития, роста, карты говорят о возможности добиться своего, расширить свои границы. Все указывает на то, что вы должны устроиться на новое место.
Здравствуйте. Идет слово россия… вот где вы будете работать. 27 месяцев спустя.
Анастасия. ситуация такова сейчас… неблагоприятное время для перемен… так что пока надо остаться там где вы сейчас… ваше непонимание что делать идёт от вашей интуиции… которая подсказывает что ПОКА делать ничего не надо… отсюда и сложности с выбором и нет чётких ответов на ваши заявки… но да! вам надо двигаться дальше и развиваться… и осенью у вас будет предложение на которое вы согласитесь… и сомнений не будет… почувствуете что ваше и своевременно и всё получиться! Удачи!
Ориентируйтесь больше на свои потребности, сейчас лучше переждать и затаиться. Привести мысли в порядок, с  делами разобраться, сделать выводы по поводу не очень корректного поведения пары людей из окружения или вообще прекратить с ними общение. Есть люди, которые истощают Вас энергетически и Вы это чувствуете, вот с ними бы хорошо разобраться именно в себе, т.е. Ваше мнение и отношению к этим людям. Отдых показан, как моральный, так и физический, отвлечься максимально. Все уже решено — это лето уйдет на освоение нового и планирования большего и по максимуму. Отпустите ситуацию, позвольте решить жизни за Вас, Она все сделает наилучшим образом, включитесь в синхронистичность и отдохните, подсказки давно идут, не исключайте малейшие успехи — они есть. За малым последует большее, лучшее, то что подходит и соответствует Вам.
Здравствуйте.
Идет информация в ближайшие три месяца стоит сконцентрироваться на основной работе, там, где трудитесь!
Не старайтесь бежать впереди паровоза-движение дальше будет со временем, рост.
Вторая половина года-сулит переезд, дорога идет по картам, новое перспективное предложение.
Крыша пусть-не едет, ответов не ждите, куда подали заявки, вариант/предложение будет неожиданным из другого места, скорее всего через какого-то человека вам знакомого, будут нуждаться в таком специалисте, как вы!
Выбор за вами!
Здравствуйте, Анастасия!
В вас есть большой ресурс для развития вашей деятельности, вы действительно хотите расширит свои возможности, управлять своей жизнью, сменить работу, чтобы двигаться вперед (Сила).
На данный момент, судя по раскладу, нет конкретных предложений, которые вы могли бы реализовать в будущем, ситуация меняется быстро, возможно, в будущем году удача улыбнется вам. На данный же момент Аркан Луна показывает, что не время делать это. Потому столько препятствий. На том месте, где вы сейчас, вам откроются новые возможности, о которых сейчас вы можете не догадываться.
По сути вышло 2 карты, которые показывают достижение достаточного уровня профессионализма, чтобы окружающие признали это и расширили ваши полномочия, прибавив при этом зарплату (6 жезлов, 3 пентаклей).
Совет аркана 2 мечей- пока остановиться в поиске работы и сосредоточиться на настоящем- том, что вы имеете сейчас, что вас окружает.
Ближайшие три месяца принесут вам очень приятные, удовлетворяющие вас перемены, но это будет не новая работа и не переезд.