Не понимаю как это определять помогите пожалуйста срочно!!!!!! - вопрос №3313894

Лучший ответ по мнению автора

Небольшая амплитуда колебаний температур (от 18°С зимой (январь) до 29°С (июль)), большее количество осадков выпадает летом. Указанная характеристика соответствует субэкваториальному климату. Из перечисленных пунктов в субэкваториальном поясе расположен пункт С
Повторите характерные особенности различных типов климата