Доброе вечер!Познакомилась с двумя мужчинами ,по разговору оба нацелены на отношения.Но мне кажется ,что из кто-то говорит не правду,помогите разобраться . - вопрос №3313956

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Первый мужчина на фоне гор, говорит правду. И с ним возможны хорошие отношения. Второй мужчина больше нацелен использовать вас