Что сон значит?я вставала с кровати со своим мужчиной, он встал и пошел на улицу, в комнату пришла его сестра, я встала с кровати и отошла в угол, стала одеваться быстро, ведь его сестра незнала о - вопрос №3314240

том что мы встречаемся, а она мне сказала: чего так ушла, включи мне телевизор, я включила и тут мой мужчина пришел.
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

✅Настасья Павловна✅