Что сон значит?я вставала с кровати со своим мужчиной, он встал и пошел на улицу, в комнату пришла его сестра, я встала с кровати и отошла в угол, стала одеваться быстро, ведь его сестра незнала - вопрос №3314299

о том что мы встречаемся, а она мне сказала: чего так ушла, включи мне телевизор, я включила и тут мой мужчина пришел.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, опасаетесь вмешательства нежелательных лиц, в Ваши отношения… А на самом деле, это мало кого волнует… Максимум недовольство или что-то в этом роде… Добрых Снов Вам!