Хотела бы подробнее узнать о своей прошлой жизни. - вопрос №331439

Есть определённые предположения о том, кем я могла быть в предыдущем воплощении. Хотелось бы подтвердить или опровергнуть эти догадки. Заранее спасибо.

Имя — Екатерина, место рождения и проживания — Рига, Латвия, дата рождения — 06.06.1991, время рождения — примерно 16.00.

Ответы

Екатерина, добрый день! В прошлом воплощении Вы были женщиной, у Вас была большая семья, где первую половину жизни Вы сильно доминировали и строили домочадцев. Так как у Вас в семье был высокий статус ( первая жена султана ) Вы всячески использовали других людей в своих целях. После стрессов и болезни Вы пересмотрели свое отношение к жизни. Во-первых Вы вылечили себя самостоятельно и у Вас открылись целительские способности. Вы стали помогать окружающим. Появились высокие цели, которых Вы достигли самостоятельно. В этой жизни в качестве отработки кармы Вас могут использовать окружающие в своих корыстных целях. Возможны трудности на оси: семья-профессиональный рост, карьера. Сейчас можно более активно проявлять себя в социуме, в отличие от прошлого воплощения, где Вы были ограниченны только семьей. Если захотите, то более подробную информацию о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни можно узнать заказав у меня индивидуальную АстроСказку, услуга платная. Всего Вам наилучшего, Анна

Вояка были, такой же и остались. Сильный характер.