Добрый день. У знакомой стоит машина во дворе всю зиму. Аккумулятор сел, колесо пробито. Проверить не могу, как в работе. ВАЗ321113. А ей надо уезжать, как минимум на лето. Предлагает купить. Стоит? - вопрос №3314471

Татьяна 10.05.1972. Кота в мешке не хочется брать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит покупать этот транспорт. Знакомая намеренно готова поторопить Вас, ради продажи… А Вы потом с ней намучаетесь. Лучше потерпите немного. Скоро будет очень хороший и, приемлемый по цене, вариант… Сами сможете проверить… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупайте,  аккумулятор можно зарядить. Если он совсем вышла ер л из строя,  то стоит около 4000 рублей,  колесо тоже можно поменять. Все поправимо.
Техника-как человек, привязывается к хозяину.Не стоит.
Здравствуйте. Да, если она достойно уступит(на ремонт… там не только аккумулятор и резина)тогда покупка удачная. На итог -покупка  выгодная  и вы готовы совершить сделку.
Нет, не стоит брать эту машину. По картам выходит, что там кроме аккумулятора много скрытых дефектов
Да стоит купить
Не стоит покупать эту машину, не гонитесь за дешевизной,