Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться почему человек не хочет со мной общаться???? Дружили,все было хорошо,общались почти каждый день, гуляли вместе с детьми, планировали,что дети потом были - вопрос №3314861

друзьями и т.д. Потом человек резко оборвал общение, сквозь зубы здоровается, избегает встреч, на вопросы, что случилось отвечать не хочет. Я Марина 1 апреля 1987 г.р. и Алена 2 июня 1991 г.р Благодарю за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина, у Алены вашей слишком мнительный характер, про нее я бы сказала так, что почувствовала, что то не ладное и сразу объявила врагом и вредителем. Причин ее недоверия могло быть очень много, просто устала от общения с вами, возможно вы не соблюдали личные границы, может и приревновала вас к мужу, хоть вы и не давали повода, но в ее голове мысли такие могли быть. Может детки ваши повздорили или игрушку не поделили все что угодно. Оставьте ее, просто она такой человек с ограниченными ресурсами, все у нее временное и дружба тоже, общаться вы еще будете, но не так близко как раньше.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическое действие просматривается на нее, она буквально бежит не только от вас, но и от всего хорошего в своей жизни. Без сплетен о вас не обошлось в т.ч.
Причин может быть масса: позавидовала внешности, здоровью, босоножкам… Вы уже мама, и должны к таким вещам подходить с мудростью.Не хочет общения-подарите ей это.Значит, вам не суждено быть подругами.