что в его душе? - вопрос №331518

Здравствуйте я Александра 18.09.1993, а это Валентин  3февраля 1983.У него от гражданской жены 2детей, он долго прожил с ней, а сейчас ушел к другой женщине- встречается и живет с ней.

Но, странно.У нас были интимные отношения, странно, что инициатива полностью его.вопрос: как он относится ко мне? его мысли вообще на счет меня? Будет ли у нас еще что-нибудь, когда нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! На какое-то время Валентин пропал из вашей жизни — для того, чтобы появиться вновь через какое- то время. Дело в том, что вы встречались уже в прошлых жизнях, однажды вы встретитесь, чтобы быть вместе навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Выпавшие карты говорят о том, что его отношение к вам болезненное, он стремится сейчас закрыться от всех мыслей о вас. Это вряд ли связано с какими то вашими личными качествами или поступками, просто он полагает, что так будет правильно.

Здравствуйте! Отношения между вами сложные.

У вас нехватка взаимопонимания, что обусловлена личностными различиями и особенностями Валентина.

Сейчас у него период самоопределения. Он хочет понять свою роль в отношениях, а также что делать с грузом собственных проблем. Он подошел к своему кармическому узлу и это забирает у него массу сил и внимания. Отношения в будущем не исключены, но не в ближайшем.

Удачи Вам!

видит в вас сильную личность, и вообще… как таковое развитие отношений допускает. Место в его сердце для вас лично явно зарезервировано. Другой вопрос почему он так себя ведет? но к вам явно не равнодушен.

Здравствуйте! Он пытается держать свое отношение к Вам и отношения вообще под контролем. Есть некая отчужденность с его стороны. Просто он считает, что так правильно, что не следует развивать отношения. Но впереди «улыбка судьбы». Неожиданное изменение отношений в лучшую сторону, переход на иной уровень. Удачи Вам и любви