Здравствуйте! Женщина превратилась в темную кошку, а она в свою очередь в нескольких котят. К чему сон? - вопрос №3315616

Снится как будто продают ванночку для душа кто то из родственников людям едуем ее передовать, сажусь в маршрутку к девушке и ее что то не понравилось. Потом уже нахожусь как в квартире чей то и захожу в комнату и на двух кроватях параллельных лежат незнакомые больше мужчины с голым торсом точно, но даже в одним трусах и я ложусь в одежде к нему выбрала слева парня, без разницы было к кому. Как понимаю та девушка в соседней комнате и после этого ей нужно ко мне зайти дверь закрыта, а окно открыто или балкон я поняла что она оттуда залезет. И мигом уже пролетела кошкой темной, из под кровати мельком пролетает. Потом в мелких черных котят превратились или уже появились, но той кошки не было. Как то я на полу сижу и вижу уже собранных их у себя в руке котенка три, они как немного злые укусить хотят, но я не даю, потом превращаются в какие то липкие черные комочки субстанции к ладоне липнут и держу их.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то женщина или девушка, негативит в Вашу сторону..., обидит Вас или оскорбит.., в общем спровоцирует конфликт, который оставит в Вашей душе неприятный осадок…