Мне нужен бесплатный экстрасенс , который имеет реально способности, а не всякие шарлатаны, предлогающие помощь за деньги. Платных ясновидящих прошу не писать. - вопрос №3315764

2 ответа

Ответы

Мария, я не платный экстрасенс, вообще не экстрасенс)-но вряд ли Вам кто-то ответит-поэтому беру на себя смелость и отвечаю.
Чтобы просмотреть человека (независимо-на картах, ясновидением, построить карту рождения и проч)- это  занимает много времени, сил, энергии.  А закон энергообмена никто не отменял. Взял-отдал.  Деньги- это просто эквивалент энергообмена.   Сварите  эксперту борщ, сделайте у него  уборку, принесите продукты...- это сложнее- поэтому оплата идет чаще всего деньгами.
  Безоплатно Вас никто не бьудет смотреть глубоко- это  может быть не просто не нужно эксперту, а еще и наказуемо-ударит и по нему, и по Вас-в чем-то другом, по самому слабому месту.
  Так что если у Вас действительно важный вопрос- поищите эксперта по профилю, посмотрите отзывы- и выбирайте своего.
Удачи Вам и всего  самого наилучшего!
Предлагать помощь за деньги не возбраняется.Вы же платите за газ и воду.Шарлатаны не те, кто берет деньги за работу, а те, кто их берет, не работая.