проблемы с юкозом - вопрос №331592

при создании, редактировании или любой функции «сохранить» идет бесконечная загрузка. Пробовал через Мозилу, Експловер, Гугл Хром, везде один и тот же результат –бесконечная загрузка. Куки чистил. С просмотром сайта проблем нет ни у меня, ни у посетителей. Единственное можно было работать через Оперу, хотя там периодически, при переходе на другую страницу всплывало сообщение: Cсоединение разорвано удаленным сервером, но при обновлениивозвращался на нужную страницу, а теперь Опера создает неполные страницы- без нижней части в которой кнопка «сохранить».Помогите!!! На юкозовском форуме не могу оставить сообщение — Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные. на другом компе все нормально, переустановил антивирус-результат тот же на okis и setup все нормально

Ответы

Возможно проблема в компьютере: сетевой карте или нет каких нибудь драйверов. Проверьте все ли драйвера и плагины присутствуют.