Где мои пропавшие деньги (ни один эксперт не дал верного ответа)? - вопрос №3315974

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! нужно делать расклад «определение пропажи»… по трем картам вышло на вопрос Найдутся ли пропавшие деньги? — должны, мужчина вышел, нетерпимый, видный… Удачи!!!
Чтобы посмотреть нужно фото и дата рождения
Нет их уже, потрачены мужчиной и признания от него не дождетесь.
у мужчины, может, приезжего
Добрый день, карты не показывают кражу, значит дома, ищите, куда то сами положили