Здравствуйте, течет вода с унитаза, в месте крепления бачка, где находится гайка. Также через раз не работает смыв, при нажатии кнопки пустой звук, т.е. в бачке воды нет, а если расшатать бачоквперед - вопрос №3316597

и назад, то вода начинает набираться, пока не вытечет снова. В сантехнике не разбираюсь, сколько приблизительно придется отдать за ремонт?

Ответы

Здравствуйте Диана. Могу подсказать как решить проблему с бачком.