Здравствуйте эксперты.хочу начать делать украшения бижутерию.Подскажите пожалуйста нужно ли много затрат в первое время какой заработок возможен и - вопрос №3316944

где я могу купить все для работы? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Фурнитуру для изделий Вы можете заказать в интернете или купить в специализированных магазинах по продаже фурнитуры.  Первый вариант скорее всего будет дешевле, а значит выгоднее для бизнеса.  Большинство материалов, таких, как гвоздики, бусины, подвески и прочее, выгодно закупать оптом. Обычно опт начинается от 50 штук.
Для изготовления украшений из бижутерии, Вам понадобится (бусины, стразы, бисер, хрусталь, проволоки, леска, цепочки, застёжки, основы для серёжек, для браслетов, различные нитки, ленты, краски, клей, полимерная глина и другие детали для декорирования (камни, блестяшки, ракушки и т.д)).
Для развития Вашего бизнеса в первую очередь Вам поможет реклама в интернете, создание своих групп.
Деньги, потраченные на материал, быстро окупятся. Главное фантазия изготовителя, чем шире она будет, тем лучше. Предлагать товар можно всем без исключения, друзьям, знакомым. Постепенно найдутся постоянные покупатели.
 Чтобы прибыль была на высоком уровне нужно обеспечить большой поток производства и сбыт.
Бизнес по украшениях из бижутерии выгоден, поскольку приносит удовольствие (так как это ручная работа), не требуя больших вложений, может приносить приличный доход. Для начала можно  вложить  до 2-4 тыс. руб на материалы, немного фантазии приложить, и получить доход очень быстро. Дальнейшие материалы будете приобретать на доход, полученный от реализации, проценты можете потом накручивать и до  200%. Главное найти постоянный круг клиентов. Если будете усердно и старательно трудиться, то такой бизнес в итоге может приносить прибыль чистыми и от 20 000 в месяц, как  по опыту других.

Удачи, успехов и процветания!