Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось что я лежу в постели с любимым с которым прекратили общение у него в квартире, и он говорит давай тише а то жена еще услышит и ее родственники. И по сну - вопрос №3317441

женаспит отдельно в другой комнате. Мы лежим тут она заходит и он быстро меня одеялом закрыл что б она не увидела. Потом вышла она, он открыл дверь в коридор а там теща ему говорит что б он тише себя вел, а то мешает. Мы лежим с ним дальше под одеялом вместе, хорошо нам и спокойно. И тут опять жена заходит, только во сне она почему то на лицо другая. Он опять меня закрыл одеялом, а она присела рядом и по имени назвала меня и говорит я знаю что ты здесь не прячся. Тут пришли все ее родственники в комнату, ну я встала и стала собираться уходить. А они меня спрашивают куда собралась, я говорю ну а что мне здесь оставаться вы же в курсе что я тут с ним. А любимый спокойный, не оправдывался, вел спокойно себя. И говорит мне подожди немного, сейчас вместе с тобой уйдем. И мы собрались и ушли с ним вместе.А они все остались. И ушёл он со мной от них без сожаления.
3 ответа

Ответы

У вас в личной сфере будут приятные\положительные изменения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Показаны изменения в жизни. Хороший знак.
Здравствуйте!  Этот сон несет в себе информацию о том, что, жена, знает об изменах мужа и делает всё, чтобы сохранить семью, подключая родственников. Для Вас, эта связь, могла бы закончиться очень плохо. Поэтому принятое, кем-то из Вас решение, расстаться, — верное и правильное. Но Ваш возлюбленный ни разу не пожалел о Вашем знакомстве, и Вы навсегда останетесь в его памяти, как и он — в Вашей (память будет всегда объединять вас). Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA