Здравствуйте уважаемые эксперты. На работе неприятности.буду ли я работать в данном учреждении и как завершится данный конфликт? Хотелось бы узнать - вопрос №3317504

немного будущего.Тот мужчина который со мной сейчас он честен со мной? Будет ли у меня семья и еще дети? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, в работе перемены-страшный суд. Новая работа вас ждет.
По судьбе.
Честен ли мужчина-нет, луна -карта тайн