Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стоит ли мне поступать учиться, чтобы сменить профессию? Я год назад серьёзно заболела. Это вызывает некоторые опасения: больная мама и я. Маме сказали, чтожитьбудет - вопрос №3317900

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
долго, она. Что касается меня: Со стороны родни многие не доживали до 40 лет. Стоит ли мне бояться этого возраста? С уважением, Наталия. Данные: 31 августа 1981 года. Правая рука ведущая.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали