Помогите пожалуйста, растолковать сон. Мне это очень важно. Наяву жили с мужчиной, я на эмоциях ушла от него. И снится сон после этого. Мы с ним ползем на веревках по скале (вертикальный - вопрос №3318201

наклон).Ползем в сумраке. Вокруг типа джунглей, очень густые деревья или растения, они затеняют. Мы доползли почти до самого верха, оставался последний шаг. Смотрю наверх, а там уже начинается обычная горизонтальная поверхность и оттуда бьет яркий белоснежный рассеянный свет. Я будто начала капризничать, сказала что устала (хотя на самом деле почти не устала), просто мне хотелось чтоб любимый человек упрашивал меня подняться. Он сильно упрашивал меня подняться, но я все равно начала опускаться вниз (выделывалась), он начал ругаться, говорил что остался последний шаг и подавал мне руку, но я сползала вниз, и он потом тоже сполз. Потом мы уже жили отдельно, мне снится сон что я, он и моя дочка бегаем по улице в темноте босыми и не можем найти место чтобы примкнуться куда то на ночь. Вокруг темно, прохладно. Мы забегаем то в один двор, то в другой, а там тупик. Потом решили забежать в подьезд. Решили подняться наверх по лифту, заглядываем в лифт, а там шахта, не работает лифт.<cut/>Мы стоим у лифта, вокруг разбросан мусор, и рядом стоят неприятного вида мужчины, алкоголики, гопники. На этом сон закончился. Еще между этими снами снилось: я наступила в ямку и попала в капкан, ногу не повредило, а тапок был зажат в капкане (и ногу вытащить не могла), любимый человек подошел и вытащил мою ногу из капкана. А за полгода до нашего знакомства мне начали снится сны с небом. Ночное небо, а там яркие, ясные звезды, без облаков. Таких снов снилось очень много. То звезды скопились в млечный путь (этот сон снился чаще всего), то звезды сложились в какие то изображения (буквы, символы, рисунок). Про звезды сон снился раз 20. На начальной стадии наших отношений постоянно снился медведь. Около 15 раз. То медведица с медвежонком, то медведь нападает, а мы убегаем, уезжаем, то дружелюбный медведь. Помогите пожалуйста расшифровать. Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

к хорошим переменам ждите

Александр Вебер ®