Добрый день, Хочу выбрать тренера и направления по спорту меня зовут Вардан 18.01.1987 - вопрос №3318264

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вардан!!!

Смотрел данные ваши тренеры и я вы сделал вставку на Асхаб ...
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.
Если после просмотра что-то будет не ясно, напишите мне в Чат и я отвечу на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=AvH7U-90F4s&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вардан, просматривается, что лучше выбрать Асхаба Ибрагимова, он может дать максимум разностороннего спортивного развития, да и как тренер он хорош, в том числе и с точки зрения психологического подхода к занимающимся.
Добрый день. Вам подойдёт первый тренер Адаев.
Если можно, без имен.
1 - Тщеславие, хитрость, завуалированные цели, теневые предприятия, обман, увертки.) Хитрый человек, упорный в достижении цели, может пойти по головам чтобы добиться своего.

2 — с ним вас ждет тяжкий груз обязательств, угнетенность существующим положением дел, непосильная ноша, которую вы  вынуждены будете  тащить, так взялся за нее добровольно.Взялся за гуж-не говори, что не дюж.
3 - Преддверие светлого будущего. Надежда, вера в судьбу, вдохновение, изобилие, хорошие перспективы.

Я за первую кандидатуру.Энергия у него дьявольская, очень успешный, как тренер-незаменимый.
Ибрагимов Асхаб.
Анвар очень сильныц духом человек,  как тренер он мастер своего дела, с уважением относится к своим ученикам.
Самое главное в работе тренера и спортсмена, это психологическая совместимость.
Подходящий для Вас вид спорта это кикбоксинг. Тренер Асхаба.
Если выбирать то из двоих как минимум… это первое фото и последнее… из двоих хороши оба… но подход к обучению лучше и как тренер строже это первый Адаев… с вторым перспективы в будущим не плохие тоже но как тренер он немного слабее хоть и имеет много всяких достижений… по этому для моего сына я выбрала бы первого тренера… он силен и он может многое может вам дать… лишь бы вас хватило на все его тренировки и требование.
Здравствуйте
третий тренер будет самый лучший для вас, я вижу, что эти тренировки будут приносить хорошие результаты и вы будете более успешны благодаря этим тренировкам
Здравствуйте. Первый кандидат — идеальный для Вас вариант. Целеустремленный, жесткий, справедливый. Выжмет из Вас по максимуму.
Здравствуйте. Третий тренер вам очень подходит по всем направлениям; выбирайте его.Всех благ!
Здравствуйте! Ибрагимов Асхаб.