Здравствуйте, Уважаемые эксперты! У меня к вам такой вопрос! У меня есть крестная, она пожилая женщина, худощавая, в очках и очень сварливая. Живет - вопрос №3318391

с котами, за всю жизнь было много мужчин и два раза была замужем, но в итоге сейчас одна. Чтобы я ей не сказала, как бы не рассказывала про свою любовь, отношения, она всегда переворачивает и может сказать очень обидное слово и плюнуть. После этого, у меня всегда неприятности и ничего не ладится. У нее была бабушка — ведьма, но как утверждает кресная, ей сила не передалась. Скажите, имеет ли она черную магическую силу?

Ответы

Нет.А чтобы не получать в ответ плевки, не раскрывайте перед ней свою душу.
да, женщина сварливая, вредная, эмоциональная, склонная ругаться.
Не надо вам делиться с ней ничем, ключ перевернутая-всю удачу у вас забирает