Будучи подростком познакомилась с парнем, тогда не инета ни какой инфы не было. И по наслышке от людей месячные капнула в чай без слов(без наговоров) молодые глупые девчонки были, когда в гости - вопрос №3318707

пришёл.А сейчас уже 18 год пошёл как вместе живём, но на душе не спакойно(вину чувствую), смотрю сайт и думаю, есть приворот или нет, по действовал или нет. И как снять если есть. Может подскажите как проверить. К бабке ходили, отливали, пояс из 40 молитв носил. Дата рождения:1983-06-03
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если без наговоров то может и не приворот вовсе. Фото надо.