Здравствуйте.Уже много раз хочу сказать гражданскому мужу.что нам надо расстаться-но открываю рот-и не могу..Скажу ли все таки ? и отпустит ли он - вопрос №3319114

1500 p
меня по-хорошему?.. когда решусь на разрыв? Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977

Лучший ответ по мнению автора

Решиться можно только тогда, когда четко видишь жизнь без этого человека… Вы же не видите и не представляет свою жизнь без Романа… Более того, вы видите, что без него вам будет тяжело, и морально и физически… Мысли о расставании приходят в моменты, когда что-то идет не так… Вы знаете, что он вас любит и отпускать не собирается… И вы его любите… Но у вас обоих не получается донести свои чувства и желания друг до друга… Нужно сесть и спокойно поговорить, рассказать что хотите вы и выяснить, что хочет он… Расклад показывает, что в вашей паре многое упирается в материальную сторону жизни и Роман это понимает… Его это тяготит… Он мечтает о стабильности, о тепле, о ласке… У вас совместное будущее… Впереди период, когда многое нормализуется… Идет медленный, но верный рост качества отношений… Причем это связано опять с материальной стороной… Идет налаживание финансовой стороны жизни, приходит облегчение, расслабление… И все это после разговора по душам...
Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не скажете. Никогда не решитесь. Возмоность у вас будет в скором времени.
Вам не надо рвать с Романом отношения. Он  не плохой человек и любит вас обоих. не думает о расставании, считает  что  вы семья. Будет ли  такой ещё — это большой вопрос .  Ваши мысли  не соответствуют правдивому    положению.От вас ему нужна любовь, семья и  счастливое будущее всех вас. Удачи вам и благоразумия.
Не сужденно, как решитесь, так сразу в больницу попадёте.
Роман на данном этапе  больше сосредоточен на себе, своих личных  интересах и желаниях. Вы в свою очередь подсознательно  хотите в отношениях большего участия, внимания, понимания и заботы, у него же цели рассредоточены… Вам вскоре покажется что в Ваших отношениях с ним не осталось вовсе былых чувств, а взаимоотношения периодически  будут балансировать на грани разрыва., но  тем не менее, в ближайшем времени Вы не решитесь разорвать эту связь,  попытки сдвинуть с места эту непростую ситуацию пока не будут приводить к желаемому результату… Терять он Вас не хочет , и легко не отступит, будет пытаться удержать Вас и сохранить отношения. В следующем году ,( а именно во второй его половине) Вас ожидает неожиданное, но  перспективное знакомство с мужчиной, который не только принесет приятные сердцу перемены в Вашу жизнь, но и поможет " разрубить этот гордиев узел".
Скажете.Скоро созреете.Достаточно лишь подумать о том, что время на месте не стоит, а жизнь устраивать нужно.Решайтесь уже сейчас.
Ему будет тяжело вас отпустить, но у ваших отношений общая карта- это разлад, разлад сильный и он уже у вас происходит. Он к вам присосался и пока не получит того, чего желает -не уйдет, но уйдет он в любом случае. Я вижу разрыв окончательный в середине июля, достаточно мирный, но он будет навязываться к вам. Я могу дать четкие советы — как именно разрыв сделать.
Все конечно в ваших руках, он так легко вас не отпустит, дело во все не в чувствах, август месяц у вас в этом плане решительный
Оксана, мужчине нужны не эмоции, а обоснованные пояснения вашего поступка… Если приняли решение — четко сформулируйте свою позицию, почему нужно расстаться. От вашей уверенности будет зависеть поступки и мужчины.
Да скажите позже
Здравствуйте. Вопрос расставания всегда тяжелый и болезненный. Больно самой, не хочется причинять боль другому. Очень тяжело. И понимаете, что с ним не можете, и страшно что будет дальше. Разрыв будет, отношения  идут к завершению. Оксаночка, в конце лета Ваше терпение кончится и сможете решиться на этот шаг. Держитесь! Сил Вам и терпения.
Здравствуйте Оксана.
Карта Дьявол-говорит о вашем соблазне на текущий момент, вы не до конца уверенны в правельности вашего решения, так как обстаятельства могут быть совсем иными, нежели казаться.
8 Пентаклей рассказывает о том что вас держит обязательства и преданность каторая может быть надежнее мимолетной страсти, подумайте об этом.
При твердом таком решении  вы востользуетесь помощью близкого человека… как я вижу он поможет советом и сможет разрешить конфликт, который все же произойдет.
Идет цифра 3, это говорит что от 3 недель до 3 месяцев вы решитесь поговорить, но ваш муж уже обо всем знает, просто закрывает на это глаза, так как любит вас искренно.
Карта звезда-это отдаление, вы все же отдалитесь друг от друга… попробуйте предложить мужу проверить ваши и его чувства, пожив отдельно, тем самым многое прояснится.
Здравствуйте! Ваша жизнь давно вас не устраивает, словно в трясину затянуло.никаких изменений каждый день как один. Отпустит вас, не сразу конечно. Ваш ребёнок будет переживать по этому поводу.вообще мужчина току вас хороший.вам не изменяет, любит и ценит. Вы знаете как он боится вас потерять? он просто этого не показывает. А вообще вы все равно ему скажете об этом. Если бы видела ваши фото, смогла бы гораздо больше информации дать! В скором времени вас ждёт застолье!
Удачи!
Оксана, здравствуйте! Вы просто не уверены в себе, новую жизнь всегда трудно начать. Больше можно сказать при наличии его и вашего фото.
Проще простого. Не тянуть, а привести в дом мужчину, с которым у Вас отношения. А мужчины разберутся.
Здравствуйте, вы решитесь и скажете, но пройдет еще некоторое время, прежде чем это случится. У вас присутствует страх, жалость, неуверенность.Всему приходит конец, и вашим отношения тоже. У вас идет накопление негатива, вы себя этим разрушаете. Все случится спонтанно, что то станет последней каплей  и вы ему сообщите о своем решении. Муж не захочет вас отпускать, будет еще некоторое время внутренняя борьба, но совместной жизни уже не будет. Вы все выдержите и наконец то освободитесь.
Есть цикличность в ваших намерениях- то больше хотите  это сделать, то какое то время решаете отложить на потом, но решиться сложно он привязан к Вам больше чем вы к нему и вы это знаете, что так просто он не отпустит- правильно вы опасаетесь, у отношений есть на самом деле потенциал именно из-за чувств и привязанности мужчины- он готов быть с Вами " и в горе и в радости " и т д пока Вам нет смысла это делать- не просматривается равная по отношению к Вам замена; если решитесь — будет период уходов — возвращений, но Вы все равно останетесь вместе просто, ухудшаться отношения и его доверие уменьшится, но бросить он Вас не бросит, хоть что вы ему говорите- разными методами и аргументами будут возвращения.
Оксана — здравствуйте… не получается сказать потому что какое-то время вам ещё надо быть вместе… не отработали вы в своём союзе всё что полагалось… но время ваше совместное на исходе… примерно в середине лета расставите все точки над И и расстанетесь… пройдёт всё гладко… не волнуйтесь… вот именно потому что если сейчас разрывать и будет не по-хорошему… судьба вас на некоторое время и задерживает… так что не пересиливайте себя… это подсказка такая интуитивная и сердца для вас… что сейчас надо ситуацию отпустить… само собой всё достаточно хорошо и гармонично случится через1-2 месяца… удачи!
Здравствуйте. Попробкйте просто куда то вырваться на неделю и сменить обстановку. Вас просто тяготит ежедневный быт. А чувства к человеку есть. Хоть и не все устраивает далеко. Но задумайтесь — а если случится так, что он выстроит свою жизнь без Вас? Готовы? Потерять его навсегда… лично я не вижу здесь такой «готовности» ни в Вас, ни темболее в нем! Поэтому, попробуйте сменить направление хода и мыслей и поработать над отношениями. Ну, а если все же смотреть в будущее — сказать это Вы все же попытаетесь и крушение произойдет, но позже — все равно будете с этим человеком.
если менять происходящее, то тогда есть смысл жить с ним, однако если жить с ним, то и смысла нет, так как жизнь без радости союза, без полноты ощущения единства, это не жизнь. лучше уйти.
Вы имеете страх, но страх есть у всех, преодоление страха (любого) это реальная задача…
Одним из видов изменение судьбы является решение поставить и себя и всех в известность, что так нельзя продолжать жить, что нужно менять, меняться....
да и не важно — отпустить ли или нет, решать жить с ним или нет это ваше право!
более конкретно отвечу в чате
Добрый день, идёт информация что вы добрая, душевная красивая девушка, выглядите на много моложе своих лет, у вас хорошее гены, но род настраданный, и вам не хватает уверенности ставить вопросах точки.Скажите главное довериться, и действия готовы, с ним перспектив не вижу, он манипулирует вами и чем то достает или учит.У вас по судьбе должны быть детки, и мне идёт что они против его, он хитрый и исебя любит.Отпустит, держать не имеет права, не бойтесь угроз, нельзя терпеть не уважением.У вас идут проблемы со здоровьем надо, вам спокойную обстановку, по судьбе у вас будет улучшения.На разрыв решитесь в течении 5 месяцев советую не тянуть, разрыв к лучшему.Желаю вам встретить принца, и любви вам и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Оксана.
Лучше не говорите, не расставайтесь, а налаживайте жизнь. Вам нужна чистка и поддержка, чтобы просто пережить трудный период в жизни.
Здравствуйте! Если нет сил сказать, значит время не пришло, но если ситуация Вас задавит окончательно, то скажете.Желательно беречь время своей жизни, если чувствуете, что впереди нет будущего. Сразу не отпустит, уговаривать будет
Здравствуйте. Сказать получиться, уйти по-хорошему нет. Дадите ещё шанс этим отношениям , Роман испугается потерять вас и пересмотрит свое поведение и отношения к вам. Будут улучшения после этого разговора.
Здравствуйте, вообще ресурсы и энергия для того, чтоб наладить отношения есть у вас. И перспективы могут быть хорошие.

Просто, если вы уйдете я не вижу, отличных перемен у вас на которые вы рассчитываете.
Здесь нужно немного с другой стороны подойти к отношениям, мешает и финансовое состояние и другие проблемы, которые влияют на ваши отношения. Здесь и стресс, в том числе, способность с ним справляться у обоих влияет. Ведь пока мы нагружены всем этим, условно говоря держа по два мешка проблем и негативных мыслей в руках мы не сможем ни обнять другого ни потанцевать.

Так же и в отношениях, нужно разобраться с этими мешками.
Карты указывают, что нужно направить внимание и скорректировать финансовый вопрос, найти что-то по Душе для себя, любимое занятие, заняться поиском себя и самореализацией — все это и портит тем или иным образом вашу жизнь.

То есть не нужно постоянно думать сейчас про отношения, про то как улучшить и т.д лучше заняться именно тем, что я написала.
Тогда и отношения станут лучше. Все эти негативные переживания влияют на вс сферы вашей жизни, апатия, депрессия и.д

Для начала вы можете начать работать со своим состоянием, в котором сейчас находитесь, т.е со стрессом.
Тогда ваши мысли станут более ясными, вы сможете видеть разные решения ситуаций, улучшится общение друг с другом, так же улучшится общее состояние, т.е хроническая усталость, многие болезни они именно из-за стресса, в таком состоянии сейчас сложно принять верное решение.У меня есть книга, где собрано много простых и эффективных упражнений для работы с этим состоянием и хорошо описана суть этого. Вы сможете и помочь справиться со стрессом мужчине.

Если уж совсем -совсем сил нет, так часто бывает, можно просто хорошо попросить у мира, чтоб он помог и просто принять эти изменения) Перенастроить себя на легкость. Можно сделать корректирующий расклад для этого.

Можно посмотреть и детальнее ситуацию.
Всего доброго!))

Добрый  день.  Сказать вы  решитесь. Как  только не  сможете  все терпеть. По- хорошему не отпустит.По началу будет  упрашивать.  Потом пойдет  конфликт. Если решитесь-то все нужно делать  сразу и расставаться   в  том  числе.Удачи  вам
Здравствуйте Оксана.
 Пока не сможете ему сказать о своем решении… как то вот привычка что ли между вами… привыкли вы к нему, как говорят прикипели… может быть ещё какие то совместные дела держат.
Но как только вы поймёте, что достойны большего, достойны другого мужчины, который вас будет поддерживать, помогать, обеспечивать, то сразу и желание у вас появится сильное и сами не поймёте, как откроете рот и скажете ему о том, что вам нужно расстаться.
Но вот отпустит ли он вас по хорошему сложно сказать… конечно, сначала для него эта новость будет как гром среди ясного неба, потом будет злиться, потом начнет уговаривать вас так не делать… вообщем методы разные применит.
Но все таки расставание между вами неизбежно… так как по судьбе у вас другой мужчина.
Удачи, всех благ вам!
Добрый день, вам нужен человек другого склада рядом с собой, удивительно что ваш союз вообще возник, не четких планов на будущее или каких либо обязательств, вы решитесь сказать правду что вам не по пути в течении двух месяцев, он конечно будет не в восторге от этого, удачи!
Не обязательно при желании расстаться, один-другому что-то должен говорить, человек один от другого не зависим, даже штампы в документах, пустая формальность( Филькина грамота )… .
Если к примеру я не имею желания с кем-то продолжать бессмысленные отношения, я спокойно ( сам ), от него уйду, и объясняться с ним я не буду, а зачем?
Ссоры очередные будут и на нервах все выскажите… отношения изжили себя… он вас любит но толку с этого мало…
Здравствуйте. В течении двух месяцев вы решитесь ему это сказать и разорвете с ним отношения.
Я вижу трудное состояние души.Вы измучены, очень много сложностей, нет преодоления.Затяжное состояние трясины.Но ваши отношения наладятся.Словно переосмысление, налаживание.Нет развода не будет.
Здравствуйте Оксана!!!

В принципе опасности не вижу кроме ваши страхи.
Посмотрите мой Видео Ответ на ваши вопросы, и если будет что-то не ясно, и вы нуждайтесь в помочь, напишите мне в чат и чем могу помогу.

https://www.youtube.com/watch?v=hHbPsE9DR_o&feature=youtu.be

Вы, судя по всему, так и не решитесь. И дождетесь, что инициатива будет исходить от него.
Вы оба придете к обоюдному мнению, что лучше расстаться, потому что перспективы исчерпали себя. В новых отношениях будете счастливее.
ваши отношения давно уже закончены, держитесь вместе по ряду причин, деньги. жилье, страх одиночества и не нужности…
По хорошему не будет, разрыв будет болезненным для него, но эти отношения как нарыв и рано или поздно он вскроется, поэтому решайтесь и не тратьте вашу жизнь на отношения без перспективы.Чувства и взаимопонимание не вернуть.Разрыв идёт к концу июля.Сам не предложит вам порвать, хоть и всё видит и понимает, шаг нужен от вас.У вас в будущем всё гладко, идут новые отношения.Удачи вам и решительности.
Оксана, здравствуйте. Тут больше проблема в психологических аспектах. Есть зависимость от этого мужчины. Какая точно не могу сказать. Но она есть. Поэтому Вы и не решаетесь разорвать эту связь. Жизнь идёт. годы идут. Не тяните с этим. Могу помочь в решении Вашей проблемы без каких-либо негативных последствий для Вас, и для мужчины.
Здравствуйте. Вы по раскладу у меня вышли человеком, «блуждающим в потемках», не имеющим пока четкой цели. Может Вам имеет смысл не настаивать на расставании, а для начала взять паузу в отношениях? Для вас обоих это будет более безболезненный вариант.
Всего доброго.
вроде он хорошие муж и работает нормально.… вас любить а вы видимо уже нет… он будет в шоке когда будете говорит о разводе… он будет против развода… вы не чувствуете с ним адреналин страсть яркость как то все тиха и скучна… он будет сначала против… но после какое то время все таки согласится с трудом… скажите ему о разводе когда вас к этому сильно тянет.скажите без стеснении без страха тогда все получится… Развестись с ним вообще не советую а если очень хотите этого и чувствуете необходимость тогда расстантесь с ним.
Здравствуйте. Я просмотрел Ваш вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога. По раскладу: Вы в пустоте и со знаками ситуация негармоничная, споры и проблемы. Пасайоест обмана и предательства. Это знак того, что мысленно в душе Вы уже давно обособились от мужчины, отношения с ним оставляют желать лучшего. Вы в сильной позиции, что плюс, значит есть возможность принять решение. Вы в раскладе стоите со знаками завершения, прекращения. Но пока пустота решение принять сложно, есть сомнения.  Сам знак союза в раскладе стоит со знаками конфликта, напряжения.
Мужчина в раскладе в слабой энергетической фазе, и он «нападает» на Вас, с ним стоят знаки конфликта, агрессии, тяжбы. Мужчина по всей видимости очень «тяжёлый» человек.
Но расклад фуинь — стоячий. Никто ничего не предпринимает, все зависло. И по всей видимости это длится уже очень долго.
У Вас есть возможность переломить ситуацию. И для Вас это будет плюсом, так как в раскладе стоит знак, что активная сторона которая примет решение получит пользу. Возможность принять решение будет у Вас в июле месяце этого года, когда будет уходить пустота и затем в январе 2020 года.
Вам же стоит для себя понять, что Вас сдерживает? Почему сомнения? И соответственно убрать эти причины колебаний. Если ничего не менять то отношения ещё длительное время будут выматывающими.
В душе подсознательно его боитесь, он и так много учит и поучает, может бесконечно контролировать. Проиграйте мысленно то, чего боитесь и будете смелее сказать то, что давно уже наболело и назрело
Здравствуйте Оксана, жалеете вы его больше, чем хотите чтоб у вас что то изменилось, вижу у вас на сердце желаю уйти но не могу, что держит, вам сложно признаться, что у вас что то новое, боитесь обидеть мужа, поверте всё равно всё станет на свои места, скоро скажете, ваши отношения подходят к концу, и он это чувствует и знает, идите к своему счастью, к вашим новым отношениям, вы живёте раз, чтоб жертвовать свой жизнью ради другого, подумайте об этом.
Добрый день! Кое что менять надо, но на первый план выходит необходимость менять роли в паре. Вам надо заняться сменой имиджа.Заняться внешностью, пересмотреть гардероб. Вместо мужа выкинуть кучу устаревших вещей, сходить к стилисту. После- оглянитесь вокруг- как на вас реагируют другие мужчины. Есть ли человек, готовый пойти за вами? Если нет, то пинками заставьте и Романа подтянуться за вами. Расставаться можно только в одном случае, если он постоянно злоупотребляет алкоголем.
время уходит и его не вернуть… жизнь у нас одна всего… первый шаг всегда сложно сделать… если не решитесь, то потом сожалеть будете… до конца лета решитесь…
Это кармические отношения  — они даны для опыта, в конце августа Вы с ним расстанетесь.
Здравствуйте! Отпустить Вас ему будет сложно, но он сделает это обязательно, если Вы захотите уйти. Впереди у Вас еще два перспективных мужчины для брака будет. За три года счастливо устроите свою личную жизнь с другим.
Здравствуйте.Долго будете мучатся с этим вопросом, но в итоге решитесь.Реакция естественно будет.роман будет стараться исправить ситуацию, но решение уже будет принято.Сам по себе он человек хороший, и у вас были положительные моменты, но как говорится «не сошлись».Вам будет лучше друг без друга.Решение вопроса идет на период август-сентябрь.
Здравствуйте.боязнь реакции, боязнь этой ситуации, конечно же мешают вам взять ситуацию в свои руки.поэтому тянете, месяц за месяцем, живя в полной разрухе душевной.да и физической. но вы соберетесь с силами.под конец этого года только.не раньше.вообщем то у вас всё получится.и сможете начать новую жизнь.будет ситуация, при которой у вас получиться всё высказать, и остаться в победителях.Удачи вам!
То что вы сейчас ощущаете, это мимолетное влечение. Вы подумайте, захочет ли ваш новый ухажёр, продолжать с вами встречаться. А если вы на это решитесь, а я вижу, что вы это сделаете,  то нынешний муж вас обратно к себе не вспустит. Вы долго будете ненавидеть себя. Обманите судьбу, не делайте глупостей, тысячу раз пересмотрите каждую сторону.
Здравствуйте.
скажете в концу лета, когда последняя капля терпения закончится.
до этого времени подкопите массу аргументов. с его стороны ожидайте давления на жалость, что годы потерял, что ему не везёт и т.д. будет всеми силами пытаться вас остановить. смелости вам не хватает. вы слишком мягкая и принимаете чужую боль ближе к сердцу, чем свою. переживаете за других больше чем за себя. если вы действительно решились на развод, то насмельтесь и сделайте это за один разговор. не нужно растягивать на несколько дней даже.ведь это даёт ему надежду на шанс.
удачи вам
Решитесь на разрыв осенью 2020 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Идет информация-действительно вам самой трудно в этих отношениях, но не ему, он можно сказать за счет вас что-то решает, живет!
Мужчина проблемный,, тянет вниз, не дает двигаться дальше/развиваться.
В гражданском браке-все намного проще, по-хорошему не отпустит, что-то свое выдвинет/предложит, но и удерживать особо не будет, женщины всегда вьются рядом, отношения выстраивает, преследуя свои цели!
В этом году поставите точку в этих отношениях!.
И вы и он готовы к переменам, к новым отношениям, оба понимаете, что лучше-расстаться, вы решитесь сказать об этом, когда он в очередной раз вас выведет из себя, он готов к этому, оба ждете и провоцируете к этому друг друга.
По выпавшим картам-разрыв идет, денежные хлопоты, ссора, обман.
С уважением.
Здравствуйте.Вы расстанетесь с Романом в конце июля.он воспримет все легче, чем Вы сейчас предполагает.отпустит.с Вашим мужчиной познакомитесь в начале следующего года, в конце зимы.
Здравствуйте, вы уйдете от него, потому что разочарованы в нем, да и вообще, считаете, что у вас разные дороги и разные пути. В ближайшем будущем не осмелитесь, карта повешенный указывает, что ситуация безнадежно зависнет. Это карта вынужденности поступиться свободой ради отношений. Карта жертвенности, беспомощности, бессилия. Невозможности что-либо поменять. В отношениях как будто всё умерло-скука, апатия, спад.
Ну а далее я увидел еще одного мужчину в будущем. Вы уйдете от гражданского мужа, но позже.

С уважением, Константин.
Здравствуйте,
Вы человек отношений, причём абсолютно с вашими 2. Такие люди не уходят, или уходят очень редко.
Потому что верят, что человек изменится до последнего. Держать он вас не будет, но знает, что вы не уйдёте.
В 2019 году вам не особо светит удача. Дождитесь следующего цикла жизни 3, с 20.02.2020, тогда вам проще выразить свои мысли.
А почему не можете решится?, у вас полностью отсутствует число 3, которое отвечает за разговоры и общение.
для таких людей общение как кислород. А число 2, а у вас их 2 самодостаточен и прекрасно общается сам с собой :-)
Здравствуйте, Оксана!
Пока у вас двойственное отношение к данному вопросу, пока четко и точно вы не примите себе, для себя, одно-единственное решение, вы с этого «круга»не выбираетесь!
Просто потому, что не выбираетесь еще полностью, вся, — телом, душой, чувствами, мыслями, желаниями, помыслами, представлениями о настоящем и о будущем и т.д. Вы не видите пока что впереди,… неуверенность, страх, опасения и т.п. — это тоже не дает вам принять единственное решение....
Задайте себе вопрос:" я точно хочу расстаться с ним?" (что отвечается?)
  Далее:" мне станет легче, когда я с ним расстанусь, когда его не будет в моей жизни, когда стану от него свободна?" (снова, что отвечаете себе?)
 «Мне лучше с ним, или без него?»
" Я хочу жить своей жизнью, только своей"?
 и т.п. наводящие вопросы....
Помогите себе такими вопросами… Так вам полегче будет понять более истинное свое ОДНО желание! А придет ОДНО желание, то сил у вас прибавится и энергии, чтобы ему озвучить свое уже ТВЕРДОЕ решение и он это почувствует! (и в самом озвучании будет чувствоваться такая энергетика, что он поверит в ваше желание, в вашу решимость, в твердость вашего намерения, решения и ему будет сложнее вам противостоять!).
Он согласится, но не сразу (вам твердо стоять на своем придется. И это сработает!), Будут еще через короткое время, с его стороны, попытки вернуть все...
Выстоите твердо, то он будет вынужден вас отпустить совсем.
     Самое интересное придет тогда, когда вы свободны, станете для себя все приятное делать, почувствуете наполненность жизнью, радостью и знакомства приятные  интересные не заставят себя ждать… (если вы этого будете хотеть, в позитиве, в легкости… с верой в себе и в любви к себе!)

   Какое-то энергетически мощное событие должно произойти, потом спад сильный у вас энергии, сил, желания, а потом вы просто спокойно и уверенно и озвучите свое решение и станете действовать.
Это уже будет по прохладе. Еще листва будет.
  Мир вам, веры в себя, любви к себе и уважения, удачи и счастья!
Здравствуйте. Настанет момент, в который вы решительно скажите о расставании. Муж будет очень тяжело переживать, угрожать.
Здравствуйте.Вы не сможете ему об этом сказать.Не расставайтесь с ним, он надежный и любящий Вас мужчина.
Вами в настоящем времени владеет страх, совершенно беспочвенный, вы держитесь за отношения которые себя изжили, они вам были нужны на определенный этап времени и всё.
Мы же с вами не переживаем за срезанные ногти, так же и то что себя уже исчерпало, тобишь ваши взаимоотношения.
Ваш мужчина должен вас понять, у него просто нет другого выбора, вижу если вы не скажите и будете носить в себе эти неразрешенные потребности, можете заболеть.
Решайтесь на разговор в течении летнего периода, не тяните.
Отреагирует спокойно, он к этому подсознательно уже готов.Тем более он вам даже не муж!
У вас по судьбе через 8 месяцев судьбоносное знакомство, а время упустите и ему жизнь сломаете и себе.
Желаю мудрости вам и счастья!

Оксана здравствуйте, случайно снова вышла на ваш вопрос, 60 ответов собрали, а решение никак не примите, бегите от мужчины, он не исправиться, возможно в его жизни алкоголь присутствует(7 кубков в его жизни привыше всего, это могут быть и алкоголь, и обман и всякие наркотические вещества), вам ни кто не сможет дать совет пока вы сами не решите,, отпустит ли вас по хорошему, маг, суд и звезда, говорит особо препираться не будет, но будет уговаривать, а вот скажите или нет зависит от вашего решения, ваша жизнь ценнее того, что бы тратить жизнь с человеком к которому всё остыло.Выбор за вами, просите помощи Бога войти в вашу ситуацию и дать вам силы сказать.
Здравствуйте, Оксана.Если вы точно решили разойтись со своим мужем, а это во основном зависет от вас, предоставится случай и вы сним разведётесь.Не каких преград на вашем пути не будет.Не потдавайтесь эмоциям и попытайтесь сохранить спокойствие вы приняли верное решение чтобы разойтись.