Здравствуйте! очень тяжёлая ситуация. Развожусь с мужем. У меня будет новый счастливый брак? И очень боюсь не сдать сессию, мысли не о том. Получится? Ксения, 3 августа 1990 г. - вопрос №3319613

2 ответа

Ответы

  1. Другого мужчины возле вас не вижу с этим у вас будет проблема.по поводу сессии Так вы её сдадите и будете очень рады!
Не такая уж и сложная.Предстоящий развод сподвигнет к новой любви и отношениям.