Добрый день! Виктория 24.12.1971, Грозный. Что меня ожидает в плане работы? Все ли будет хорошо или моя "лень" даст о себе знать и руководство все - вопрос №3319931

600 p
узнает??
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

увольнения или смены обстановки карты не указали.основная карта это финансы укрепления но и вас будет шанс но чуть позже занять лидирующее положения по карьере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллапса не будет, но за поступки отвечать придется. Вас не уволят и не оштрафуют, но спросят о результатах работы. В итоге Вам просто придется догонять упущенное.
Желаю успехов!
Добрый вечер
Если нужно работать, то значит не стоит лениться. Иначе да, все заместят и будут неприятности. Вам это не нужно. Так как ваше место значимое и его могут сразу заменить на другого человека, более ответственного. Так что вам совет, не стоит лень приводить на работу, там нужно постараться сделать все, что от вас требуют, тогда вы будете довольны. Всего светлого
Здравствуйте,
Вышла карта неприятности. Вас не уволят, вы будете работать и дальше.
Долго ждать вам не придётся, что-то намечается ближайшее время.
Король пик, начальник, мужчина значительно старше, занимает позицию в обществе и справедлив.
Будет или лишение премии или предупреждение.
На это раз выйдете сухой из воды, благодаря крестовому вальту.
ваша лень даст о себе знать… не в этот раз, так в другой
проблемы просматриваются по работе туда дальше, на долго вас не хватит.
Здравствуйте! Пока руководство ничего не будет замечать, и Вы сможете все исправить. В работе в ближайшем будущем все будет нормально. Больших проблем не будет. Кто-то из коллег-мужчин будет Вас поддерживать.
В работе будет стабильно несколько месяцев. В дальнейшем руководство будет настораживать ситуация и все может выйти боком для вас.
Вы по жизни многого можете добиться, планов много, начинаете, но лень всегда даёт о себе знать, не нужно утверждать нет на то возможности, все у вас получится если приложите немного усилий, начинаете все и бросаете
Добрый день. У вас все будет хорошо.Непритности обойдут  стороной.Руководство ничего  не  узнает.  Удачи  вам
Мимо Вашей лени мимо пройти сложно, и это обязательно отразится на отношениях с руководством.Пока все сходит с рук, попробуйте изменить свое отношение к работе.Другую найти будет сложно.
Здравствуйте.
У Вас будет хорошее время в работе. На Вас не будут ничего плохого думать. Никто не станет копаться в Ваших делах с особой тщательностью. Вас успех ждёт
Все будет для вас в порядке на этом месте, я вижу, что не будет неприятностей. Лень ваша не даст о себе знать, вы будете работать все равно в будущем на другом месте, которое будет вам больше интересно. И на этом месте у вас будут перспективы
Лень — это вообще не про вас. Вы  самокритичны. Работу не потеряете а  отношения с начальством   будут нормальными — не переживайте.
Добрый вечер, оракул показал ситуацию на работу, в вашем окружении Неискренность, человек которого вы считаете другом, на самом деле мешает вам, неприятности, нарушения договоров, обман.Враг который мешает в работе, завистник.Дополнительные деньги, или повышение зарплаты будет, также Нове возможности, новый проект или работа, удача!
перемены вас ждут на этой работе…

Добрый день, Виктория. Руководство узнает о Вашей работе только частично, поэтому каких либо серьезных санкций по отношению к Вам не будет.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока никаких глобально негативных  и деструктивных последствий Ваше отношение к работе за собой не повлечет, будет по большому счету все в пределах нормы.
У вас все будет стабильно
Здравствуйте.На вас наведён негатив сильный, чтобы в работе ничего не получалось.Из за этого негатива началаьство всё узнает, вас «сдаст» коллега ваша.Имя идёт Ольга, примерно 40 лет.
Ситуация будет достаточно стабильной и спокойно, возможно кто-то из коллег женского пола вам окажет помощь. Вы подойдете к решению возникших затруднений с умом, все хорошо продумаете и каких-то серьезных проблем избежите. Но все же в полной мере скорее всего не удастся решить все проблемы. Показано, что какие-то ваши серьезные усилия могут оказаться напрасны — возможно что-то не доделаете или не получите результата, на который могли рассчитывать, что-то пойдет не так. Частично то может отразиться на финансах, прибыли.
О каком лени идет речь, когда дадут пистон то и сразу же зашевелитесь. Это ваша работа не постоянная, значит надо шевелится.
Здравствуйте.вообще вы ходите по краю.вы можете в любой день.придти и вам скажут, вы тут уже не работаете, пока в очередной раз удача на вашей стороне, вам повезло, и страшного ничего нет. но нужно менять отношение к работе, и в целом работать.Удачи вам!
Ответственно и быстро уладите последствия лени, руководство не узнает
Наказание вам падает на июль месяц, но не критично.
в целом ситуация стабильная показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Виктория.
На Ваш вопрос вышли карты Совы, Дом, Книга.
Совы — это тревоги, волнения за то, что происходит по работе. Разговоры, обсуждения. Могут быть мелкие проблемы, которые все же нормально разрешаются. В сочетании с Домом показывают, что Вы порой принимаете близко к сердцу, и это может сказываться на Вашем настроении и поведении в доме, в семье. Поэтому Вам нужно сохранять спокойствие, чтобы и в быту у Вас не было проблем.
дальше карта Книга показывает на скрытую информацию, что-то связанное с бумагами, возможно с записями и пр. По этой карте может быть письменная работа, учет, бухгалтерия и схожая с этим деятельность. Но эта карта сохраняет тайну, поэтому все по работе будет нормально, и руководство не узнает. В дальнейшем просто нужно быть более осмотрительной.