Любит ли этот мужчина,есть желание увидеть,тянет душа?он аркадий 67/02январь.виктория июль 29/76 - вопрос №3320195

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аркадий желает с Вами встретиться. Есть у него причина, по которой он пока не в состоянии с Вами встречаться. Карты говорят, что между Вами были недопонимания в последние время. Каждый остался на своём. Ему еще мешает мужская гордость. Как говориться, мужик сказал, мужик сделал. Вам надо самой проявить инициативу возобновления отношений, ведь именно этого он и ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали