Отношения в каком-то тупике. Всё стоит на одном месте. Изменится ли что-то до конца года? Может, всё идёт у расставанию или мужчина начнёт действовать, узнав о том, что я хочу прекратить отношения, - вопрос №3320583

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
так как устала от его бездействий. Обещал переехать жить в мой дом в мае, но теперь молчит. Стоит ли на него рассчитывать и ждать, когда он начнёт действовать. Какой прогноз до конца года? Есть ли общее будущее? Андрис 081155, Татьяна 031268

Дополнение автора от 09.06.19 13:50:17
Будет ли у нас семья? Стоит ли ждать?

Дополнение автора от 09.06.19 20:26:38
Может, взять инициативу в свои руки, чтобы что-то сдвинулось в наших отношениях?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна !!!

Посмотрел ваш вопрос и думаю что вы можете очень много время терять если будете его ждать.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если у вас останутся вопросы, напишите мне в чат и я отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=qTwI-t4GzzM&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрис еще долго будет тянуть время. Если объявите ему о желании расстаться, то его это расстроит, начнет более быстрее шевелиться. Но, он прекрасно знает, что Вы вряд ли его бросите насовсем, потому очередной раз что-то пообещает и по-прежнему будет тянуть время.
Если хотите определиться, то решите сами для себя этот вопрос… либо так и продолжайте отношения как они есть, либо ставьте в них «точку». Тут всё будет зависеть от Вас, Андрис ничего не будет особо менять в своей жизни. Сложно ему подстраиваться под новы реалии, да и строптивый он очень, любит всё делать по-своему
Он такой какой есть… он считает, что этого достаточно… Для вас все по другому… вам надо идти дальше… руны пишут вам, что зимой будет возможность у вас нового знакомства…
Добрый день, ожидание уже не первый год у вас, мужчина крутит романы виртуальные с другими женщинами, посвятить себя только вам не собирается, решать вам прекратить бесперспективные отношения или " тянуть" их дальше,
Здравствуйте
Чтобы жить с Вами ему надо расстаться с женой ( знак воздуха) ей примерно 60 лет
Так что рассчитывать не стоит
нет, увы, мужчина не заинтересован в вашей любви и верности. ему не нужны ваше тепло и забота. Этот мужчина не хочет создавать с вами брак. Временное увлечение у него остыло — и прагматичность взяла верх. Вам для полного осознания проблемы надо взять лист бумаги и расписать все + и — ваших отношений.
Но ждать семьи не стоит -если его и вынудит что то быть с вами -то это ненадолго
Добрый день! Все зависит от того, как долго вы общались до этого. Если речь идет о совместном ведении хозяйства- то у вас шансы хорошие. Если о личных отношениях, то речь не о его возрасте. Он «Скорпион»-в интимной сфере долго будет чувствовать себя очень даже… Возможна какая то загвоздка, Он не уверен — будет ли ему от этого лучше(если съедется с вами).Попробуйте не злиться-он перестанет быть  напряжен и все проясниться.
Татьяна, Вы поосторожней с предложением расстаться, если сами не хотите всерьез, мужчины однозадачные — она не хочет со мной,  а мне зачем? Все хотят быть любимыми и желанными. Про семью по астрологической карте вопроса — она может Вас не порадовать совершенно в виде исполнившегося желания. Могу еще периоды брака посмотреть у обоих, больше данных надо (время-место рождения), можете добавить к вопросу.
Семья возможна но если инициатором будете вы… подталкивать, направлять и т.д… сам с трудом принимает какие либо решения и сложно что то менять в жизни… но любит…
Здравствуйте Татьяна! Он не хочет ни расставаться с вами, но и к жизни совместной не стремится, так как у вас есть конкурентка(стихии воздуха ) и они имеют общение с друг другом и он не знает чего хочет сейчас и знает ее не первый год.
Очень сложно говорить о будущем, потому что мужчина ведёт себя не по- мужски, даже если и проявляет чувства, то скупо и не так, как желало сердце. Я вижу, что у вас будут с ним отношения этим летом получше ,, чем обычно. Развитие будет и будущее у них есть.
Здравствуйте! Отношения и дальше будут развиваться в похожем ключе. Рано или поздно сможете жить вместе, но даже в этом случае ситуация не будет полностью стабильной.
Добрый день. Вы торопитесь. Ситуация для вас зависла и не движется. Наберитесь терпения.
Андрис  в чем то разочарован, может ждал чего-то другого. Тянет время. Но прогноз на будущее оптимистичный. Движение будет. Отношения продолжаться. Будет семейный быт и забота.
Мужчина настолько вялый, что любые Ваши фантазии и действия никак на него не повлияют.Ничего нового Вы не дождетесь от него, только впустую проведенное время.
нового отношения нет.и судя по линии расклада карт у вас будет с ним построения семейного очага не линия следующего года а именно этот год.расставания нет и не будет.и здесь по линии любви и отношений карты указывают на взаимность
Здравствуйте.
Здравствуйте, Татьяна.
На Ваш вопрос вышли карты Корабль, Тучи, Аисты, Якорь и Медведь.
Корабль здесь говорит о переезде, Тучи показывают, что к этому есть препятствия с его стороны, сомнения. Ему внутренне сложно решиться на перемены привычной для себя обстановки и уклада жизни. Дальше Аисты, Якорь и Медведь — эти карты каждая по отдельности и в своем сочетании показывают, что между вами возможно совместное бедещее, Аисты символизируют семью, домашний очаг. Медведь — стабильность, переход отношений на серьезный, постоянный уровень. Якорь также стабильность. Но еще Якорь говорит о некой инертности, замедленности. Поэтому как пара вы выходите на будущее, на перспективу, но идти к этому будете долго.
Отпустите его. Вам надо двигаться дальше, поскольку мужчина стал от вас прятаться. Вы ему перестали быть интересной. В дальнейшем в течении года вам предстоит встреча с новым мужчиной, и его не стоит упускать, так как с ним вы будете счастливы.
Добрый вечер.к сожалению не стоит ждать перемен.Обещал переехать, но обещанного три года ждут, вот собственно и придется ждать.то что вы пригрозите расставанием, он это воспримет нормально  без особого расстройства.как должное.вообщем то никаких перемен.ну вот совсем
Изменить что-либо в отношениях можете только Вы, от мужчины действий ждать бесполезно. Если Вы заговорите о расставании — воспримет это спокойно

Добрый день, Татьяна. Андрис очень инертный человек, поэтому рассчитывать на инициативу с его стороны точно не следует. Даже с учетом Ваших полноценных усилий по развитию отношений это будет идти крайне медленно. Если узнает, что Вы решили расстаться сильно не удивится, но сделает вид, что не хочет этого. Совместное будущее с ним маловероятно, рядом с Вами будет другой мужчина.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

к сожалению с ним у вас нет счастливого будущего… он так и будет как маятник колебаться… время не стоит на месте… простите за такой ответ… сказок писать не умею…
Здравствуйте, Татьяна, ну что я вижу.
Карта 2 воздух-вам кажется, что вы ему безразличны и он не воспринимает вас как личность. Карта башня-подавленность, угнетенность.Ощущение безысходности и чувства вины.
Но вы для него значимая женщина, очень сильная, но при этом женственная. Да, вам стоит не то, чтобы показать свое недовольство, а сделать это жестко, но при этом мягко. Ну якобы, не приедешь-досвидания, пойми меня малый, я хочу жить вместе. Как-то так.
Карта мир и 3 земля-у вас с ним прекрасное будущее, он приедет(карта мир это демонстрирует), вы будете жить вместе и вы поженитесь). Эта карта крепких и стабильных отношений.
Действуйте).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Татьяна!
Андрис часто пропадает.Но с его стороны есть к вам чувства.Сейчас у вас хорошее время для новых побед, новых отношений, если у вас были проблемы в прошлом, то наладятся отношения с Андрис, у вас благоприятный период для начала отношений, и если для вас стоит вопрос начинать или нет отношения, однозначно нужно начинать, правда за эти отношения придётся побороться, но результат будет хороший.К концу года вам падают семейные карты, отношения  станут тёплыми и гармоничными.Таня, откройте глаза навстречу реальности. поймите, что Ваша судьба принадлежит только Вам.Сейчас речь идет о свободе Вашей воли. Только благодаря ей Вы достигните желаемого.На первый план должны выйти умение общаться и открытость. Не бойтесь убеждать, очаровывать, покорять.Докажите, что готовы на многое ради достижения цели. В личной жизни Вас ждет удача.Не бойтесь поддаться порыву. Искренность в отношениях изгоняет все сомнения и недоразумения.
между вами идет расстоянии два города или может стран… он идет давно обещал вам чтоб придти ..   . он хорошие человек не обманет вас… мягкие он… что то он не хочет придти в ваше дом… может он хочет чтоб если вы переехали какое то другой дом потом в след за вами он придет к вам.Перспектива есть у вас чувства есть.

@ SOFIA CHERNAYA