Дорогие эксперты ! Решилась я на такой вопрос, боюсь правда услышать ответ плохой, и прогадать. Я пять лет одна. Правда как то у меня и не было желания со всем!!!! А после нового года как то прям все - вопрос №3320651

600 p
изменилась. Хочу любви но очень боюсь. Хочу семью. У меня есть ребёнок конечно я уже не одна. Когда я встречу мужчину с которым создам семью? Екатерина 11.04.1990
26 ответов
Вам боятся нечего, вы в встретите такого человека который вас будет готов на руках носить, он полюбит и вас и вашего ребёнка, мужчина будет старше вас, состоявшийся по жизни, любящий надёжный, знакомство в февраль месяце, создадите любящую семью
Екатерина, а брак будет первый или второй? Можете дописать в вопросе место/время своего рождения?
У Вас будет брак через три года, мужчина будет знака воды, в разводе.
У Вас знакомство с мужчиной в сентябре идет, он старше Вас, возьмет Вас замуж с ребенком.
Встретите достойного мужчину к следующему году… темно русые волосы и карие глаза… с ним дадите себе шанс построить отношения и семью.
Добрый день, вышел в раскладе король пик это солидный, незнакомый человек, старше вас, вышла печаль, слезы в прошлом, но скорее всего на вас есть негатив (вышла дама пик)это карта ведьмы, одиночество от нее у вас, она загораживает путь к королю.
В  ваши  30лет у вас идет совместное проживание  с мужчиной. Которого вы   встретите  в  конце этого  года.Для  вас этот год   идет решающим.Главное чтобы вы сами захотели  этого.И все  будет. Удачи  вам
Здравствуйте! Вам не стоит бояться и плохого ответа нет. Ваше желание семьи запустило цепочку событий, которая придет к браку в течении 2-3 лет.Ваша цель, вполне достижима.

всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что будет поддержка от мужчины, с которым вы познакомитесь этим летом. Отношения у вас будут очень насыщенные с ним и будущее есть у отношений. Конечно, у вас не мало переживаний в жизни. Будьте уверены, что вы будете нужны и счастливы!
Здравствуйте! С весны вероятность встречи с половинкой повысится. Года за три сможете выйти замуж. За 4-5 лет должен быть второй ребенок, девочка. Брак будет крепким и стабильным. Молодой человек будет похож на Вас внешне.
Здравствуйте Екатерина !!!

Думаю что вы правильно делайте хотя потеряли 5 лет жизни.
Посмотрите мой Видео Ответ на ваши вопросы, и если что-то будет не ясно, напишите мне в чат и я отвечу на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=Re6UqgFvZYg&feature=youtu.be

Добрый день
Вы молодец, что почувствовали снова это желание, так как вам это необходимо. Еще осталось распрощаться со страхами вашими и тогда у вас все наладится. Сейчас пока не видно того кто смог бы вам стать опорой, а лишь из за того, что ваши страхи отталкивают мужчин. Научитесь справляться с этим сами. Верьте в себя и у вас все наладится в личной жизни. Если все так и будет, то к концу года у вас появится такой человек.
Дорогая Екатерина — у вас в натальной карте печать счастья. Брак и семья обязательно будут и очень счастливые. Просто есть  там такой небольшой вредный аспект — все происходит — но с задержкой. Мужчина будет очень общительный, дружелюбный, всем готов будет помочь, много будет знать, много читать, много уметь. Но его нельзя будет лишать свободы — с ним нужно дружить. И он всегда будет отвечать вам взаимностью. В этом году, возможно, вы его и встретите — но все события разовьются в 2020-м. Ждать не так уж долго. Удачи!
Пока не готовы.Боитесь остаться одна и быть готовой к созданию новой семьи-разные вещи.Страх разочарования сидит глубоко в Вашей душе.Когда исчезнет, тогда и откроются возможности.Не ранее, чем через пару лет.Будет Вам и муж, и отец ребенку.Почему-то вижу рядом с Вами мальчика.
Все у вас наладится в неожиданный для вас момент. Появится мужчина ближе к концу года. Будет сперва просто общаться, а в дальнейшем начнет ухаживать. С ним почувствуете себя счастливой. К ребенку отнесется хорошо.
Здравствуйте.сложно доверять, сложно преодолеть страх будущего, но вообще  вы будете счастливы.и еще родите.у вас через 2 года будет уже  семья вырисовываться.и вы полностью будете доверять мужчине.всё будет хорошо.у вас дочка я так понимаю, похожа  на вас, примет нового мужчину хорошо.это не менее важно.Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Если говорить честно, как вышло по раскладу, то на этот год встречи с таким мужчиной не вышло. Легла карта, показывающая возможность романтических отношений, но они будут недолговременными. Начинать их или нет — решение за Вами будет.
На следующий год судьбоносной встречи также не показано. А вот на 2021 год вышли карты очень благоприятные в этом вопросе, показывающие начало перспективных, серьезных отношений, которые могут перерасти в брак.

Добрый день, Екатерина. Всему свое время, и Ваше время пришло. Через год с небольшим Вы будете вместе с мужчиной в долговременных отношениях, которые приведут к рождению ребенка и официальному браку.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

муж ваш не прошел мимо… встретите до конца года, полюбит и вас и вашего ребенка…
В осенне-зимний период у вас появится возможность встретить достойного, надежного человека, который увидит в вас девушку, подходящую для построения крепких отношений. Он будет вас не намного старше, не обремененным каким-то сложным прошлым (в т.ч. и в том, что касается личной жизни) и проблемами, препятствующими вашему движению к совместному счастью. Наличие у вас ребенка так же не станет помехой к отношениям, будет к дочери хорошо относиться (и его родители тоже). Отношения будут развиваться постепенно, осмысленно, с учетом общих интересов, к следующему году придете к общему решению иметь общий быт. Узаконивание отношений станет лишь делом времени.
Здравствуйте, вам выпала карта Отшельник-это карта одиночества, а значит, еще какой-то период вы будете одна. Вам сейчас безразличны мужчины, точнее нет того, кто бы заинтересовал.
Расклад многое про прошлое показал. Расставание было очень тяжелым для вас. Девушка на карте плаче, ее мечты разбиты, разрушены. Вы много думали о нем и вспоминали. А сейчас вы освободились от прошлых чувств, правда. не до конца, но уже практически готовы выйти «на волю». Следующая карта показывает, что вы переросли те отношения и сделали выводы.
Но при всем при этом, в вашей жизни прям скоро не явится принц. Но до конца года произойдет знакомство. Он Король воздуха-романтичный, простой. Вы сами на него глаз положите). Почувствуете от него надежность. Поэтому вижу, что будете действовать). И у вас получится. Мужчина, правда, спокойный и добрый, семейный.

С уважением, Константин.
Все идет из детства в Вашем воспитании и собственных ограничениях. Смелости и решительности не хватает, в этом все дело. Приблизить сроки можете только Вы сами пересмотрев свои взгляды и видения, которые иногда могут быть ошибочными. Будьте смелее и проще. Утвердитесь в том, что заслуживаете счастья и оно притянется. будьте более открыты, не закрывайтесь и не нужно бесконечно сомневаться в себе и в людях — это поможет Вам быстрее встретить достойного и порядочного человека, и ребенка примет и будет любить так же как и Вас
Здравствуйте, не переживайте, у Вас будет семья. Одна Вы не останетесь. Мужчина у Вас для брака идет не ранее, 2022 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы человек целеустремленный с хорошо развитой интуицией, бесстрашный и не терпящий ложь и хорошо чувствуете когда вам лгут. По натуре вы лидер и реалист ко всему очень добрый человек. Вы хотите любить, быть любимой и желаете чтобы вас оценивали по достоинству. Для вас также важна настоящая, бескорыстная чистая дружба. Важное место в вашей жизни занимают друзья и вам следует развить в себе умение быть настоящим другом.У вас предстоит скоро знакомство с интересным человеком. Он будет постарше вас и приятным в общении. Может развиться роман.
Нужно род отмаливать. Книги есть в интернете
Познакомитесь в этом году ближе к осени.Он старше и выше вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.