Здравствуйте , помогите определится с выбором смартфона между Samsung galaxy s10e и huawei mate 20 . Какой из них лучше ? - вопрос №3320888

4 ответа

Ответы

А что в них хорошего ?
Если покупать, то лучше  Xiaomi или Meizu , за то в руках будете держать полноценный Смартфон, надежный, а те модели что Вы в вопросе написали, за пол года работы сдохнут, деньги переплачивать на Хайвай и Самсунг я смысла не вижу…
Здравствуйте.
Samsung galaxy s10e ЛУЧШЕ!
Светлана, по некоторым характеристикам лучше huawei, НО! Я очень рекомендую выбрать Вам именно Samsung galaxy s10e, т.к. у него экран будет лучше, чётче, цвета — сочнее, количество пикселей на дюйм почти в ДВА РАЗА больше у самсунга! Камера у самсунга — лучше!
Если не убедил, идите в магазин, где есть в наличии оба варианта, попросите включить и положить рядом 2 этих аппарата, посмотрите на их экраны, я думаю, Вы сразу всё поймёте. Ну а если нет — сделайте фото одним и другим аппаратом, тут уж наверняка станет ясно.
Просто я был в аналогичной ситуации, и мы уже ехали покупать huawei, а продавец просто рядом положил самсунг и увидев эти 2 экрана рядом выбор сразу стал очевиден.

Оба неплохи. Из них чуть лучше Samsung.

Рекомендую обратить пристальное внимание на OnePlus 7 Pro.