у меня начались месячные и начало тошнить и сильно тянет талия что это может быть месячных не было 1,5 месяца - вопрос №3320943

Ответы

Здравствуйте. Возможно, у вас гормональный сбой и симптомы связаны с изменением гормонального фона. Такое бывает. Рекомендую сделать узи органов малого таза по окончании выделений и показаться гинекологу. Сдайте оам, чтобы исключить патологию почек.