Пропали деньги .Хочу узнать украли их или я переложила в другое место. Где искать или кто украл. - вопрос №3321247

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это кража. Более подробно — по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы переложили — то помнили  бы куда. Деньги уже не в квартире и взял их  человек  кто недавно был у вас.
Финансовые средства вынесены из помещения, то есть их украли.
Здравствуйте. Чтобы  я могла вам помочь найти  или указать на кого-то...-надо ваше фото. Коротко ответ на ваш вопрос -  денег дома нет.