Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему видеть во сне маму с инфарктом в реанимации? Приснился сон этой ночью, в нём так же была моя покойная бабушка(мать отца если это важно), но никаких - вопрос №3321751

взаимодействий с мамой не было. После этого сна переживаю и не нахожу себе места…
2 ответа

Ответы

этот сон несет полную противоположность.в нем нет ничего плохого.просто вашей маме не нужно все принимать близко к сердцу.
У мамы есть проблемы со здоровьем, но дух бабушки явился для поддержки ее.Пока переживать повода нет.