Здравствуйте. Пришла на работу в ночь, разделась куртку положила на бильярд, через некоторое время беру куртку и с неё на пол падает туз бубен, в здании я была одна, карт больше не нашла, и когда - вопрос №3322500

пришла не видела карты, что это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Символически это может означать, что в вашей жизни невидимо появится солидный мужчина, блондин.
В любом случае, знак хороший.Неожиданное известие, возможно, прибавка в зарплате, или повышение в должности.