Нужно проконсультировать по SQL и решению нескольких задач - вопрос №3323502

  • Одна база данных.
  • Две таблицы
  • 1 Таблица клиентов
  • 2 Таблица операций клиентов

Задачи:

  1. Вывести все операции клиентов у которых определенный номер
  2. Вывести клиентов у которых не было операций в июне 2016
  3. Вывести определенного клиента с его суммой оборота (учитывая NULL).
  4. Вывести суммарный оборот валюты каждого клиента.
  5. Посчитать баланс у клиента учитывая тип операции (продажа, покупка)
  6. Найти клиента с максимальным балансом на конец года.

(Напишите в личку, готов оплатить)

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, а есть дамп бд? Или хотя бы структуру таблиц.