Доброе утро. Такой вопрос. В экзаменационном бланке ребенок написал не тот порядковый номер задания, а само задание решено правильно и его не - вопрос №3323861

засчитали, что делать? Причем в начале задания номер написан правильно, а при переходе на другую страницу написал другой номер.

Ответы

Здравствуйте! Подойдите к завучу вашей школы, проконсультируйтесь, подавайте аппеляцию.