Как сложиться моя семейная жизнь,я на 5 месяце беременности ,муж военный не видела его месяц последние 3 _4 дня не выходит на связь Работа стала разлаживаться у меня скоро ли наладится ? Дата - вопрос №3323898

рождения:1983-08-15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Муж выйдет на связь
Беременным не гадают вообще, по мужу есть женщина у него ещё она магически влияет на вашу семью, в ближайшее время ничего не наладится, а на оборот разладится