Доброе утро. Мне сегодня снилось, как я встречаю подруг с детства, мы очень рады друг дпуга видеть, также присутствуют и нынешние подруги и друзья, мы ушли в какое то кафе сели там и рассказываем - вопрос №3323933

каждый как живём… И в один момент речь заходит о детях и одна подруга детства гвлоииь что не может забеременеть долго, (хотя в жизни есть дочь), я стараюсь ей как то помочь в совете и в один момент вижу как один ребёночек, из нашей компании ещё даже года нет падает вниз, я кричу, чтобы вызвали скорую, и недолго думаю прыгаю зп ним, чтобы спасти, оказывается это какая то вроде мусорки, я поднимаю малыша, смотрю у него только синяки(легко отделался), стараюсь его взять так чтобы подняться обратно, но вижу, что моя собака тут же… Начинаю обходить эту комнату и вижу дверь, вижу человека, который отвечает за уборку, но это закрытое помещение, куда нельзя… Я все таки собрав всех детей, собак поднимаюсь наверх… Скрывая море аваций… Но не вижу в этом себя героем, т. К. Это нормальное явление помогать! И потом вижу, этого мужчину сторожа ямы в которую упал малыш оказывается дверь была открыта, мне просто босиком очень грязно было выйти, не знаю почему я была босиком.… Но пришлось бы идти через улицу, где очень грЗно… Что значит сон!?

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что в жизни кто-то рядом с вами нуждается в помощи. Чтобы ему помочь, придется немного «запачкаться», но итоги будут очень стоящими.
Добрый день! Как писал М.Горький, «в жизни всегда есть место подвигу» и «красивые всегда смелы». Вы любите людей, детей, собак. Для вас помогать кому-то — это нормальное явление. Это хорошо! Но надо ставить защиту и себя чистить, чтобы не было негативных воздействий из вне. Знайте, что люди, которые на виду, могут вызывать зависть, сплетни. Вспомните легенду о Данко, как люди его отблагодарили за то, что он спас их. Отсюда образы, связанные с уборкой, грязь, незащищённость, уязвимость — была босиком.Удачи!