Здравствуйте! Помогите мне понять с чем связана череда неприятностей в моей жизни начиная с работы? Что нужно изменить? Ирина 3.10.1986 - вопрос №3324033

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Они за частую не с чем не связаны.Это жизнь и закономерно что хорошее сменяет плохое и наоборот.Где-то вы расслабились, перестали чувствовать вкус к жизни, на много жаловаться.вот свыше и дают понять чту нужно сделать переоценку, посмотреть на свою жизнь другими глазами.И чем тяжелее и длительнее период негатива, тем более длительной будет белая полоса.На вас нет не негативного влияния, ни порчи ничего подобного, стечение обстоятельств идёт и переоценка ценностей.Если что-то давно хотели сделать, но не решались, это именно тот период, когда стоит сделать решительный шаг и  изменить что-то в жизни.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудачный период, под влиянием внешних энергий вели себя не правильно, оказывались не в то время и не в том месте, принимали не верные решения.
Вы хотели перемен, вам многое не нравилось в вашей жизни и вот перемены пошли… И как правило первое, что приходит — это испытания (неприятности), чтобы вы себя проверили, действительно ли вы хотите перемен, действительно ли все, что было до этого не ваше… Это развилка — принятие решения… Вы можете это остановить…
Здравствуйте.У Вас уже больше года нарушена работа чакр, это проявляется во многом, может быть плохое самочувствие, неприятности различного характера и в разных сферах, притяжение в свою жизнь не того, что Вам действительно нужно, пессимизм и т.д. Удачи Вам!
Здравствуйте,
Важно не паниковать.
Вы начиная с вашего дня рождения 03.10.2018 года находитесь в цикле жизни 5.
Входите в цикл жизни 6- это будет продуктивный год с 03.10.2019 до 03.10.2020 года.
Не растеряйте самообладание и сохраните энергию.
Не накручивайте себя. Цикл жизни 5 — это хаос. Посмотрите на цифру 5, если вы даже не знакомы с нумерологией. Она нигде не закрыта. События входят и выходят. Деньги приходят и уходят.
Вы число судьбы 1, ваши счастливые годы когда число сводится к 1. Например: 2017.
Все остальные говорят, что вам нужно лишь правильно управлять энергией. Удачи 👍🍀

У Вас энергетика мягкая, а в жизни вы ведете себя как мужчина, строги с окружающими, не лишены чувства гордости и желания быть на высоте, упрямы. Именно ваше поведение влияет на то, как вы взаимодействуете с окружающим миром. Я думаю, нужно стать чуточку добрее, мягче и позволить себе проявить слабость

Также есть влияние какого-то мужчины на вашу жизнь — нужно разобраться в ваших отношениях

Здравствуйте!

Как минимум, с 2015 года, Вы вошли в период судьбы, когда действует знак, указывающий на то что жизнь требует перемен.

Нестабильность связанна с отсутствием этих перемен или с неправильно расставленными приоритетами в жизни, импульсивными решениями.

Сейчас, 2018-2021 будут требовать пересмотреть многое в жизни.

Сейчас Ваш приоритет должен быть в сфере здоровья, укрепления финансовой и материальной сферы.

Вопросы личных отношений, должны быть на заднем плане. Вопросы личной сферы в эти и предшествующие года, главное ослабление в Вашей жизни по энергетике и как следствие в удаче, успехах.

Если началась череда непредвиденных неприятностей, значит, пора пересмотреть свои поступки и мысли, немного оглянувшись назад.Поскольку энергетически Вы абсолютно чисты, дело именно в том, что где-то не усмотрели правильный выход из какой-то ситуации.Как бы то ни было,
смотрите на это проще, доверяясь Провидению.Даже когда что-то идет не так, как мы желаем, это не значит, что мы в проигрыше.Любое испытание нужно достойно пережить, проблемы обязательно закончатся.Они всего лишь являются испытанием для нас.
Здравствуйте, Ирина! конечно лучше посмотреть фото, но идет так по энергетике -порчи нет, приворотов нет, но есть, извините сглаз… Всего доброго!!!
ИРина, у Вас сверхсильная структура карты рождения,-карта счастливчиков. Вы сможете добиться абсолютно всего, чего захотите. Но при этом-надо действовать.  Постоянно. Потому что для Вас остановка- это не просто остановка, -это сразу откат назад. И чем больше Вы будете вкладываться во что-то, реализовываться-тем лучше для ВАшей карты.
В этом году пришла звезда, которая вроде бы, с одной стороны, дает ВАм возможность замужества, если Вы еще не замужем,  прекрасную возможность обучения, или применения уже имеющихся знаний, если Вы их куда-то захотите вложить. С другой-  поднимает очень глубинные страхи, не давая их осознать и переоценить, загоняя их в подсознание, и «снаружи»-проявляя как неверие в свои силы. из=за этого- отсутствие необходимых действий, принятие неверных решений, при этом- тяжело переубедить Вас в чем-то.  Это  стабилизируется до 4 февраля, когда год сменится,- но до этого можно понаделать немало ненужного, либо же=упустить возможности.
 Лекарство- уже само осознание таких моментов, смотреть в глаза своим  страхам. например, прекрасный способ  прожить свой страх чего-либо- представить самый худщий исход. Обычно он оказывается совсем не фатальным по итогу.  И уже само сознание этого  растворяет страх Есть еше много  простых методов борьбы с этим. если есть желание- пишите, я расскажу.
Удачи!

Здравствуйте.Вы грустны, истощены и подавлены.Вы запутались, сбились с жизненного пути. чтобы распутать этот кармический узел Вам придется пройти через испытания. Перемены неизбежны, от Вас уже ничего не зависит. Сопротивление и отчаянная борьба с трудностями только усугубляют Ваше положение. Вам нужно дать согласие на проявление в жизни энергии, которую призывают с помощью специальных обрядов, она всегда помогает, когда никакие другие методы  больше не действуют. мне идёт, что кто то(возможно и Вы) желаете получить магическую власть над людьми и событиями.Вам предупреждение, эксперименты с применением магической силы могут закончиться для Вас трагично.нужно стремится к самопознанию, к поиску и «выкорчевыванию» внутренних проблем, энергетических и психологических блоков.

Добрый день. Вам необходимо перестать жалеть людей, больше думать о себе, жить и радоваться каждому дню, не смотреть назад и не думать о прошлом. Только тогда у вас всё измениться. На счет работы, если что то не получается, переспросите, не запомнили- запишите. Желаю чтобы всё у вас наладилось.
Добрый день, Ирина! В вашем случае вам надо посмотреть на окружение. Ваше число по дате рождения -1-это всегда готовность к хорошим начинаниям. Но очень часто это число зависимо от чисел других людей. И если в вашем окружении появляются люди, которые игнорируют ваши интересы, то вы попадаете в порочный круг проблем. Оглянитесь, кто рядом с вами и составьте себе мнение, кто влияет самым худшим образом.
Здравствуйте
это связано с тем, что вас сглазили две женщины и лишили вас счастья, а главное спокойствия. Ваша душа не на месте. Надо убрать данную проблему и тогда у вас откроется путь для успехов.
Здравствуйте! Менять надо энергетику в трех нижних чакрах, чтобы повысить устойчивость, тогда неприятности отпадут.
Здравствуйте.череда не приятностей, потому что вы не принимаете сами себя, и не находитесь в гармонии с собой, именно от работы и нужно начинать.отправная точка перемен.меняйте работу, Уходите, двигайтесь в том направлении куда лежит душа.именно это должно являться вашим жизненным стимулом идти вперед.заниматься только тем, что хотите именно вы, а не то где больше платят, где удобнее и прочее, полюбите себя.и полюбите то чем вы занимаетесь.и вы вытянете сами себя из черной полосы.Удачи вам!
Здравствуйте! Получилось Вы ошибочно сделали поступок, превысив данную Вам возможность. Это запустило процесс неконтролируемый. Вспомните, что было первым событием, после которого пошла череда неприятностей.

в психологии есть понятие кризиса 30 лет", в астропсихологии — это время называется «цикл Сатурна»

Сатурн — это жизненная структура, ответственность, упорядоченность. В 29,5-30 лет Сатурн приходит проверить на прочность все то, что мы к 30 годам построили. Он начинает «бить» по всем фронтам — по личной жизни, карьере, кругу общения, проверяя тем ли путем идет человек, те ли люди его окружают, на том ли он рабочем месте.​ Обычно в этот период многие начинают чувствовать, что их что-то тревожит, что пора принимать какие-то решения, но, что именно делать, не понимают. Состояние — «не болит, но сильно ноет»😭 В это время у многих начинаются испытания, которые мы стараемся решить старыми методами (а это не работает в силу того, что раньше мы делали все на автомате, надеясь, что «прокатит» и так). В период возвращения Сатурна не прокатит. Чем дольше человек не будет проявлять осознанность и ответственность, чем дольше будет оттягивать с решениями, тем чаще и круче будут испытания, предложенные судьбой💫 Но! ПУГАТЬСЯ НЕ НАДО!!! Этот период — это возможность посмотреть и оценить свою жизнь со стороны. Сатурн показывает Вам правильной ли вы идете дорогой. И это время — это не только деструкция и негатив. Если вы в этот период не чувствуете такого сильного перекоса в жизни, внутри вас нет ощущения «а куда я иду и что же дальше», то вы нас своем месте, вы идете своим путем, верным. Если все складывается удачно, если события происходят положительные, если есть динамика развития, то до этого периода вы строили свою жизнь правильно, не зажимая себя в рамки и не идя вопреки себе🙅 Цикл Сатурна в любом случае предполагает некую работу над своей жизнью

-Отследите, что происходило за 6 месяцев до вашего возвращения Сатурна, и вы увидите подсказки от Вселенной — она укажет куда идти, с кем и как
-Проанализируйте ваш круг общения, друзей, отношения с родителями — вы начинаете смотреть по-другому на людей вас окружающих, на их поведение, на их поступки
-личная жизнь — отдельная тема. Очень часто к 30 годам начинается крах в отношениях с партнером, либо осознание, что отношений нет и не предвидится. Это прямой сигнал, чтобы проверить с тем ли мы человеком вместе, куда мы идем, к чему. Если отношений нет, то Сатурн обычно ясно показывает причину этого, важно ее понять
-Начните брать на себя ответственность за свою жизнь, за свои поступки. Перестаньте искать себе оправдание в поступках других людей, обвиняя всех, кроме себя

Наберитесь мужества и сделайте шаг в ту сторону, куда на самом деле хочется ВАМ

Не думайте, что это магия, или негатив, вы чистая!
у вас период такой, он пройдет  к 9ому июлю,
в своем жилище протрите углы соленой водой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ирина здравствуйте, где то оступились, что то не правильно сделали, мыслите не правильно, точнее где то ошибка в мышлении, по поводу работы вам нужно  быть внимательной к документам, расклад показал документы, плюс необходимо двигаться дальше,  либо на повышение ставить цели, либо на поиск того что хочется. И так же в личной жизни, просто посмотреть и сказать этого мало, нужно понять что привело, какие мысли привели вас к таким ситуациям, и я скажу сглаз  и порча это детский лепет на лужайке, нужно смотреть глубже, я вам рекомендую найдите эксперта который поможет вам это понять, таким образом вы иденьги сыкономите и измените жизнь.
Здравствуйте!
У Вас идёт сейчас не стабильность в жизни, связана похоже с личной сферой. Нет поддержки. Люди к Вам тянутся за помощью, а в ответ не помогают. Вы много принимаете на себя негатива, бед людских. От этого и страдаете. По данным защита должна быть.Пересмотрите своё окружение, кто может Вам завидовать.
Личное надо наладить.
Здравствуйте.
У Вас есть завистница. Это негативно проявляется в вашей жизни.
Ничего не измените. Пока период до осени у вас такой идет
Ирина, может период реализации определенной кармы проходите, там меняй-не меняй… Дополните в вопросе время/место рождения.
Ирина, видно, что неприятности притягиваете к себе, потому что слишком много негативных мыслей, которые приходят из за общения с кем то…
Первое — это принять ситуацию, сделать честный самоанализ ситуации и людей Вас окружающих пересмотреть. Перестать общаться с теми, кто Вас обманывал, обманывает, говорил или говорит не правду — они Вам больше не нужно, это только может истощать Вас, как физически, так и морально. Ситуация дана для того, чтобы остановиться, взглянуть на себя, окружение и свою жизнь по другому и другим углом. Спокойно, без сожаления отпустить то, что уходит, неприятности — это подсказки для того, что нужно пересмотреть все координально, все сферы жизни, все аспекты и всех, кто Вас окружает. Неприятности не будут длиться вечно, а вот улучшить тем самым себя и жизнь Вы сможете, время для этого пришло.
Ирина, до 9 сентября подпериод Луны по Вашей карте, она у Вас с подвохом расположена. В том ключе, как сейчас, неприятности и сами уйдут, появятся связанные с какой-то борьбой за себя (конкуренцией), важно о здоровье заботится. А тот, что сейчас — с весны прошлого года, но мелкие «подразделы» связаны с плохими домами. Да и в целом Луна у Вас вредитель, поэтому не стоит носить никаких жемчугов, прозрачных камней, что относят к Лунным.Вообще с камнями экспериментировать опасно — новое украшение просто обвал плохого вызовет, если активизирует планету, вредную по этой карте.
На этот период не усиливать, а гармонизировать Луну хорошо — это все, что способствует покою, умиротворению — ранний сон, прогулки и т. д.

Eva

Здравствуйте.
Энергетика...
Нужно смотреть фото, но на 90% уверена, что есть негатив (который негатив как водится и притягивает).
Здравствуйте, причина в прогностическом периоде, который Вы проходите. Бьет больнее всего на личную и профессиональную реализацию. Но это пройдет!
Здравствуйте, Ирина!
Череда неприятностей, возникших в вашей жизни, начиная с работы, произошла по причине несложившихся или сложных отношений с мужчиной (темный шатен или брюнет со светлыми глазами, старше вас). То есть искать истоки того, что происходит, необходимо в личной жизни. Возможно, отношения больше были похожи на противодействие, неустанная работа над ними не приносила плодов.
Поможет выходу из темной полосы именно гармонизация отношений, создание устойчивой пары с надежным мужчиной, с которым вы все будете решать сообща.
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно резко изменить работу, вас глазят постоянно, именно женщины и поставить защиту, вам завидуют сильно.Сначала нужно поменять работу.

@ SOFIA CHERNAYA