К чему снится, что у меня сила льда? - вопрос №3324320

Приснилось, что какая-то женщина (со своей семьёй) пытается мне и моей маме навредить. Они гнались за мной, но я успела забежать к себе в квартиру, из-за чего они не смогли меня найти. Но женщину это не остановило, она пошла к моему дому и пыталась устроить пожар (у неё была сила огня), чтобы пострадали тогда все жители моего дома и дома близлежащего. Я не дала ей это сделать своей силой льда, из-за этого она даже не смогла огонь выпустить из рук, то есть моя сила пересилила её. Когда она поняла, что что-то ни так, я показала себя. В следующее мгновение она была уже у меня в квартире (точнее вся её семья), я изнутри их убивала силой льда, но там был ещё маленький ребёнок, он смог остаться живым, когда я это увидела, я думала стоит ли его оставить в живых или нет (к детям я в жизни отношусь очень трепетно, но там я хотела и его убить, что на меня не похоже).

Перед этим во сне я вставляла 2 новых передних зуба. Меняла свои на виниры.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает противостояние какой-то женщине...,-  хлопоты и мелкие волнения, выяснение какого-то сомнительного дела или обстоятельств… В целом — сон нельзя назвать ни плохим, ни хорошим… Больше — тревожный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон без конкретного смысла
Скорее всего, вы просто даром обладаете
Охлаждение к кому-то начнете испытывать по чувствам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Сон отражает вашу внутреннюю борьбу добра со злом, где другая женщина-это зло, а вы — добро. В душе каждого человека всегда присутствует и добро и зло.( это мысли, побуждения, поступки). В вашем сне доброе в вас побеждает. Но Убийство ребенка со стороны зла- это, как убить новое зло в зародыше, пока оно еще не окрепло. К реальному убийству ребенка сон отношения не имеет. Сон очень позитивный, где вы побеждаетн