Красноярский край

Кто пользовался этим сайтом? - вопрос №3324329

https://www.blockchain.com
В интернете противоречивые отзывы о нем: то он дает 25 дол. на счет, то деньги пропадают у людей на кошельках. И меня сильно смущает, что просят фото с моим паспортом в подтверждение моего аккаунта.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Умные люди-обходят подобного рода такие сайты, видно, что создатель заинтересован поймать в свою ловушку, как можно больше людей, получить сведения о них-кошелек, паспортные данные, которые пригодятся в будущем для дальнейших махинаций.
С криптовалютами не связывайтесь, срок за крипты можно получить до 4х лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.
Не давайте паспорт и аккаунт. Это скорее всего мошенники. Желаю удачи.