Будут ли финансовые перемены в ближайшее будущее если да то когда? И в хорошую сторону или нет. Алёна 18.02.1994 - вопрос №3324341

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Перемены через 3 месяца по финансам будут
вполне возможно улучшение… даже может быть больше чем ожидалось
Да, у вас будут значительные перемены. Я вижу поддержку вам на работе, в этом году удастся выйти на хороший финансовый уровень и решить вопросы. Перспективы открываются серьёзные
Вас ждет существенная прибыль в августе-сентябре, благодаря чему самоутвердитесь.
Финансовые  изменеия  у вас идут чуть позже в   лучшую  сторону-  ближе  к  сентябрю-октябрю.На  сейчас  пока все  останется на  том же  уровне. Удачи вам
Алена, доброго времени суток, в ближайшее время вам предстоит пройти испытания, но благодаря им, вы выйдите на новый уровень заработков и произойдет это ближе к осеннему периоду, т.к. в Вас есть хорошие задатки, самое главное — это выдержать тот период, который длиться сейчас у Вас.Я В Вас верю, что вы можете выдержать все трудности и добиться желаемого!!!
Да будут перемены, но только осенью В хорошую сторону.
Добрый день, Алёна
Я вижу, что Вы сравнительно недавно вышли замуж за успешного мужчину (осень прошлого года) и поэтому немного не понимаю зачем Вам нужно финансовое улучшение) Но да, я наблюдаю финансовые перемены уже этим летом! И в лучшую сторону!
Всех благ Вам)
Качели показаны по доходам, вы будете недовольны тем, что имеете,
то будете экономить, то транжирить, усталость по финансам показана,
ваш финансовый фундамент зависит от вашего психологического состояния,
не пытайтесь всё анализировать, вы же можете интуитивно управлять!

Всего Вам светлого во Вселенной!
в 2020м году в финансах вас ждет стабильность и прибыль… этот год идет ровно без убытков…
В середине осени ожидайте перемены. Сперва вам будет казаться что стало только хуже, но вскоре все наладится в лучшую сторону.
Добрый вечер!
Идет поездка у вас и связано с надеждой на нее много.И на деньги.что будут в будущем.Но пока в ближайшее время денег не будет много.Идут конкуренты, женщина очень хитрая, как змея, от нее потери.Но в более далеком будущем будут деньги.
Здравствуйте! Перемены со знаком +, прибыль, увеличение дохода, а может и просто подарок. Срок до 2 месяцев.
во первых спад по финансам связано с большой покупкой или приобретением идёт трата денег но это трата не в пустую прошла то что вас деньги любят и безденежье вам не будет грозить во вторых ситуация нормализуется второй месяц лета вы вернёте утраченные позиции по финансам.а к этому я вам посоветую молитву святому спиридону главное в молитве это вера
Добрый вечер.Финансовых перемен не ждите, всё будет ровно на таком же уровне.который уже вами достигнут.следующий уровень, и шаг вперед, зависит не от вас.а от руководство, которое над вами.на это нужно время.это будет.но не скоро.в хорошую сторону.но думаю только в следующем году можете расчитывать на подъем во всех смыслах.
Здравствуйте! Небольшое увеличение дохода будет, крупные перемены только за пару лет возможны.

Eva

Здравствуйте.
С осени.

Добрый день, Алёна. До конца года ситуация с финансами будет только усложняться, но далее все таки произойдет разворот, и уже у марту-апрелю сможете легко решать все текущие финансовые проблемы.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. В ближайшем будущем-карта Луна и тучи. Проблемы, нестабильное положение, трудности. К вам придёт успех, но намного позже. Спустя годы. А сейчас вам стоит быть более инициативной и предприимчивей.
Здравствуйте, Алена!
Оставшаяся часть июня порадует вас хорошими поступлениями.
Далее ситуация будет развиваться следующим образом: сложности в финансах, необходимость экономить и сложности могут быть в августе и сентября. В остальные месяцы до конца года, фактически, вы будете получать регулярный доход.
Кардинально ситуация изменится с ноября месяца, ваш уровень дохода пойдет значительно вверх, вы вздохнете с облегчением. Это может быть как-то связано с вашей семьей или вашим партнером.
У Вас не будет финансовых затруднений в ближайшее время. Сейчас всё идет на подъём. Не очень быстро, но уверенно ))

@ SOFIA CHERNAYA