Здравствуйте! . Что происходит между ними? Что было, что будет, что есть? Их мысли друг о друге? - вопрос №3324451

1500 p
Женщина 1980.23 ноябрь
Мужчина 1966.27 январь
Спасибо!
Выберу лучший ответ!
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина хочет быть с Вами, но он испытывает объективные трудности (деньги, ресурсы, время, здоровье). И сейчас не может с Вами быть. В пределах 10 месяцев Ваши отношения серьезно прояснятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много обид и конфликтов, скандалов и разочарований. Оба хотят другой жизни и перспектив в ней, но данный отношения создают только энергетический отток, негативные эмоции и ведут к бесконечным страданиям. Ситуацию можно изменить.
Была ссора между ними, конфликт, будет примирение, но не сейчас, мужчина думает, мечтает о встрече, а вы ждете его.
Не смотря на не большую разницу в возрасте была любовь и желание построения общего дома.
Сейчас  его перестало заботить  Ваше мнение и чувства, он  якобы выполняет какую то  обязанность, что его тяготит и он рвётся на свободу. И тогда, когда  остаётся  сам с собой,
он  настолько хорошо себя чувствует, что просто не нуждается в отношениях .
На Ваши дальнейшие отношения окажут влияние внешние факторы.Это может быть работа, поведение родных и главное Ваше поведение и желание продолжать отношения с этим мужчиной.

Между ними любовные отношения. Были ссоры и расставание. Будет период молчания, сейчас они боятся будущего. Прошлое в их отношениях им милее. Она думает о нем, как о мужчине своей жизни. Он считает ее своим сокровищем.
Здравствуйте.
Женщина шатенка, стрижка каре.глаза светлые.Есть ребёнок.Между людьми расстояние в отношениях.Есть не договорённости и спор.Не первый раз, такая ситуация происходит.Будет примирение.
И женщина и мужчина друг, друга любят и ревнуют.
Отношения продолжительные.Друг о друге вспоминаете.Стоят у вас и у мужчины на дороге энергетические замки.
Это осложняет ваше сближение.
Роман.

Добрый вечер!
В прошлом шли встречи, но женщина чувствовала себя в целом одинокой.Сейчас мужчина хочет встреч, но его посыл в основном сексуальный.У женщины идет потихоньку как отречение и остывание, нужно идти дальше у нее  будет в будущем другой мужчина.
Здравствуйте сейчас разрыв отношений, были отношения близкие, возможно семейные, мысли женщины  5 посохов, борьба, желание отвоевать отношения, либо начать заново, у него в мыслях дама кубков, он думает о женщине(потом посмотрю ли какая это женщина), у неё в сердце аркан сила, она чувствует своё одиночество, он напротив чувствует себя комфортно, ему хорошо, что испытывает к мужчине аркан повешенный, чувствует что стала жертвой чего то, ситуация давняя, и пока не решается, как он относится к ней 10 кубков, хорошо, но может так же говорить о других отношениях, то что на подсознании у неё боль, переживание, и что демонстрирует аркан луна, тайну, скрывает от него чувства, возможно наблюдает, что у него на подсознании башня, он понимает что отношения разрушены, и демонстрирует аркан умеренность- отношения охлаждения. Между ними ключ к отношениям туз мечей, нет отношений, развод, разрыв и так далее. И итог отношений колесо фортуны, паж посохов, и 4 кубков, возможно что через некоторое время они будут друзьями.
Здравствуйте
я сейчас вижу напряжённый момент для отношений, у них есть перспективы, но они не развиваются из- за того, что мужчина не делает шагов, но вы будете вместе и общая карта у вас гармония, любовь
Здравствуйте.Между ними  сейчас уже нечего, ранее была связь, близость, страсть.теперь как то всё становиться уже без инициативно, и мало что интересного будет, всё постепенно сойдет на нет.контакт все реже и реже, интерес к персоне вашей все слабже и слабже.
Ваши темпераменты сбивают с ног.И любите, и ненавидите, и злитесь.Мысли друг о друге 24 часа в сутки.Если позволите себе немного отдохнуть, то отношения можно привести в порядок.
Мысли у обоих о любви друг к другу, но в реальной жизни
много препятствий.Был разрыв  и конфликты  из за  недоверия
Что будет , возможность будет начать всё сначала
Здравствуйте! У женщины по большей части положительные мысли, мужчину тянет к ней, он хочет встречаться, но ничего особенно серьезного не планирует.

Eva

Здравствуйте.
Чётко можно сказать, что между людьми искры летают. Очень много эмоций в паре. От любви до ненависти как говорится.
Но равнодушия нет. Нужно остыть, спокойно поговорить и найти компромиссы.
Стремление быть вместе просматривается.
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева

Добрый день. Не очень хорошая совместимость, не очень хорошие перспективы. Зато масса эмоций и ярких впечатлений.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть желание у него оставить пока все так, как сложилось. Еще не решил окончательно как ему поступить, есть сомнения. Однако, вполне вероятно, что все же, «под настроение» может напомнить о себе и все вернется на круги своя ))
Здравствуйте. Темпераментная пара. Страсти бушуют. Такие чувства быстро и ярко вспыхивают, но также быстро и ярко сгорают. Мысли — и любовь, и злость. Эмоции. Серьезных перспектив однозначно нет, но точка не поставлена.
Здравствуйте! По картам выходит такой расклад, что отношения находятся в подвешенном состоянии.Мысли друг о друге не самые хорошие.В одной упряжке ни помириться ни разбежатся.Так же кто то один думает о том, что он покровительствует.Кто то кого то обманывает, возможно даже в финансах.Проверки на «вшивость».легкий вампиризм.Один из партнеров серьезно не относится, уровень флирта! Рушится отжившие! Один из партнером пытается сохранять вид идеальной пары на людях!
В свое время были отношения любовь чувства глубокие.Потом расход по разным сторонам к разным партнерам.Период не в разных парах период не общения.Дороги разошлись а любовь осталась теперь все с новой силой выходит.Взаимные чувства дороги снова в одну сходяться но уже с трудностями и преградами.
Добрый вечер!  Возможно, отношения на паузе, кто то решил взять передышку, а кто то думает, что это конец…. Он думает о ней очень хорошо, она для него звезда, надежда на продолжение отношений есть,  Женщина чувственная, мягкая, чувства к ней есть конечно. А показывать он может совсем другое, может быть равнодушным внешне, пресыщенным. Она думает, что отношениям конец, сожалеет и скорбит, но внутренняя энергия ей не даёт успокоиться, старается сделать всё, чтобы их возродить, мысли конфликтуют с чувствами. Пара перед выбором. Мужчина всё же понимает, что это судьбоносно, и возможно ждет момента, чтобы как то проявить себя. Страсти еще покипят, примирение будет.

Добрый день. Женщина тащит на себе эти отношения, и есть огромное желание «тащить» еще больше. Со стороны мужчины также есть чувства, но гораздо более скромные. Планов на совместное будущее у него нет, но любить себя позволит. Отношения будут достаточно сложные и до того момента, пока женщине все не надоест, а этот момент обязательно наступит.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

между вами расстояние… но оно временное… сейчас он не с вами, но вы у него под сердцем…
Здравствуйте. Что было — в прошлом были отношения, но там не совсем та, истинная любовь, хотя чувства несколько похожие каждый испытывал друг к другу (по существу — обманная любовь), их связывала какая-то необъяснимая сила притяжения, и было нереально хорошо вместе и одновременно что-то сильно напрягало, не устраивало, отношения по определенным обстоятельствам закончились (идет конфликт, и скорее прекратить отношения предложила женщина), после прекращения началось что-то вроде «ломки» друг за другом и выражалась она у каждого по-своему. Что есть — я не вижу, чтобы пара полноценно воссоединилась, а вот тяга друг к другу как была, так и жива по сей день, но уже она не так выражена, тоска и ностальгия (о том и мысли) по второй половинке из прошлого у двоих присутствует практически в равной степени, не скажу, что мысли ежесекундно, но накатывают временами, снова любви не вижу, но и отпустить не могут, возможно, еще общение бывает. Что будет - в подобной взаимозависимости, но с тенденцией на ее постепенное снижение и по итогу полного освобождения от нее, мужчина и женщина будут пребывать в течение еще 2 лет, судьбы их окончательно разойдутся, и как бы сейчас казалось для них это невозможным, такой финал даст ощущение небывалой внутренней легкости, свободы, прилива энергии, очень заметно улучшит личную сферу и не только личную (здоровье, финансы), особенно у женщины. Всех благ!
Здравствуйте! Это долгие отношения, из прошлого идут… И эти люди выпадают, как оба несвободные… Есть у каждого отношения, и расстояние, это могут быть как разные города, так и разные страны...
1. Что было между этими людьми в прошлом? — Влюблённые и Пятёрка Мечей — любовные отношения, которые прервала ссора… Какой то острый разговор, начали просто цеплять друг друга, пытаться сделать больнее в ответ на какие то слова.А ведь парадокс в том, что больнее всего обижаем самых дорогих… По глупости, на эмоциях были сказаны какие то слова, которые разрубили в один момент, как мечом, эти отношения...
2. Что есть сейчас? — Шестёрка Мечей — расстояние есть, причём не только в прямом смысле, но и энергетическое расстояние, то есть люди держат субординацию… Может присутствовать какая то демонстрационная холодность.Это со стороны мужчины идёт.Женщина хочет покоя, а у мужчины много обиды… Такое чувство, что своим поведением хочет наказать женщину в том плане, что мне сделала больно, а я тебе в ответ хочу сделать ещё больнее… ПРичём, он может проявлять активность, присылать какие то весточки о себе, но всё это с каким то эгоистическим посылом, как то уколоть, задеть...
3. Что будет? — Повешенный...- Ситуация для Вас в каком то смысле кармическая, и она будет Вас периодически беспокоить, то есть этот мужчина будет иногда проявляться в Вашей жизни.Будете ли Вы от этого счастливы? — нет… Скорее это общение может доставлять женщине некий дискомфорт...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Отношения идут сложные и неопределенные, женщина хочет решительности и ясности от мужчины, но он в свою очередь не торопиться. Отношения будут также продолжаться, совместного будущего не показано.
Здравствуйте.Были любовные отношения; медду вами расстояние и застой полный.В будущем общение будет; мужчина будет стремиться к вам; но отношения показаны легкими; у него другая по судьбе.Всех благ.
Очень сильные чувства, эмоции.Отстранение мужчины.Мысли, ревность, ожидание.Сейчас не вижу Вас вместе, только мысли друг о друге… женщина хочет вернуть мужчину.Мужчина же как в кокене, он думает о ней, но поступков нет.
Здравствуйте.
По раскладу;  Основная карта мужчины, его действия, эмоции. Злость, переживания, удар, распаляет сам себя, решил начать все сам и с чистого листа, вещи в охапку, дверью «хлоп»,  почувствовал себя великим. Но мощи на великое не хватает. Замахнулся на нечто самостоятельное- жилье, но по деньгам не получается. Перед глазами чей то успешный( в прошлом) пример, мужской.
Женская карта вышла сиротливо в сторонке, она с дружбой, помощью, но участие со стороны мужчины не принимается.
Пока сейчас отношения поверхностные. В июле все будет налаживаться.
Была сильная страсть, которая стала угасать. Напряжение присутствует, чем дальше, тем холоднее будет относиться он. Ее чувства еще свежи, она пытается сохранить эти отношения, что вероятнее всего ей это не удастся
Здравствуйте.Сильные чувства в прошлом, но быстро перегорели.Слишком много друг о друге узнали.Необходима пауза, которая и наступила в данный момент.Впереди активное развитие отношений.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш Ответ и подготовил для вас видео ответ где вы найдете ответы на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=gbGEamS8vGo&feature=youtu.be

здравствуйте
были встречи… есть симпатия и влюблённость… мужчина сейчас держит отношения на расстоянии...
временное разногласие во взглядах… скорей с самим с собой...
пара будет вместе… несмотря на все преграды и недопонимания...
мира и тепла вам!
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, сильная связь. Хотят близких отношений… Будут улучшения в отношениях. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте!
У вас как-то подзакрылось все, и идет это от женщины из-за зависти, плохо вам пожелала.У мужчины с деньгами проблемы сейчас.Что было между вами? Между вами встала какая-то женщина и произошел разрыв.Что сейчас? Та женщина, что влезла, ее сейчас нет, но и вас нет.Есть шансы на будущее? Если вы попытаетесь его вернуть, ничем не закончится, нужно забыть.Выпивать любит.Вы опять поругаетесь, если начнете отношения с ним.Но при сильном желании, можно все вернуть.Очень нужно проработать вам, мужчине, кто-то вас не любил и ваши отношения разрушились из-за женщины, которая закрыла вам дорогу в личной жизни.