Добрый день, уважаемые, скажите пожалуйста, как сложится жизнь у юноши? его данные Нельсон 22.09.2001 - вопрос №3324465

Лучший ответ по мнению автора

Используя свой жизненный опыт он преодолеет все препятствия на своем пути. У мужчины есть сила, которой он научился пользоваться ради своего блага и жизнь его будет успешной во многих моментах.