У меня ноутбук msi я нажимал завершение работ, а он выдавал значок загрузки как когда открываешь фаил и даже не хотел выключается около 20 минут. Я нажал на кнопку выключения экран погас, а - вопрос №3324554

клавиатура работает как и весь ноутбук что делать я хочу его либо выключить либо включить нажимаю повторно на кнопку выключения ничего не просиходит.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.