Здравствуйте,уже месяц болит живот( в верху).Началось с плохо мытого огурца из магазина.Сейчас понос появился.Боль ноющая - вопрос №3324826

Ответы

Денис срочно обратитесь к врачу возможно у вас начинается язва или гастрит. Но я не врач и не могу поставить диагнос это просто совет…
Здравствуйте, Денис!
Обратитесь на прием к врачу, терапевту и, возможно, инфекционисту.
Необходимо комплексное обследование.
Берегите свое здоровье!
Здравствуйте.
Живот болит вверху-возможно проблемы с поджелудочной железой, желудком.
Понос/диарея -может привести к обезвоживанию организма,, пейте кору дуба/отвар/для остановки диареи.
Сколько месяцев планируете не идти к врачу, месяц уже с больным животом ходите?!
Если что-вызывайте скорую!
Будьте здоровы.