Прошу помощи! - вопрос №332516

Доброго времени суток! Первый раз обращаюсь за помощью такого рода( понимаю что больше так не может продолжаться). Меня беспокоят следующие проблемы: 1) В отношениях с девушкой я часто срываюсь на девушку в ссорах… страюсь спокойно разговаривать но бывает просто очень сильно выводит и хочется ударить… если рядом стена то в стену если нет то делаю ей больно((… в такие моментыя не контролирую себя… как будто бы это не я делаю… незнаю как с этим бороться… может пить какие то успокаивающие средства или еще что то посоветуете? 2) частенько меня начинают беспокоить различное множество проблем и просто вместо того что бы их решать в голове очень сильный беспорядок который разрывает мне голову… как будто много голосов, бесконечное множество мыслей и не за одну ухватиться не можешь и вместо того что бы решать как то эти проблемы наступает состояние полной апатии… 3) иногда в больших компаниях замыкаюсь и чувствую себя неуверенно, не могу высказать свою мысль… мне комфортно общаться с незнакомыми людьми как правило один на один… а когда компания то как то не очень...

16.08.12
1 ответ

Ответы

Игорь здравствуйте, помочь вам конечно можно в формате личной консультации, с первой проблемой можно разобраться если выяснить причину того, что вас так сильно выводит в поведении вашей девушки, это какие-то внутренние страхи или же вы вообще склонны так реагировать и в др ситуациях.

Когда в голове возникает сразу множество мыслей о проблемах, и они не структурированы, не разделены на важные и не очень, реальные и надуманные, срочные и нет, а главное нет четкого плана действий по их решению — то конечно апатия это итог и результат того, что задача (решение этого количества непонятно чего) кажется вам невыполнимой и силы мобилизовать бессмысленно. Стоит это сделать, научиться это делать с помощью психолога например, решение проблем как результат не заставит себя ждать.

Проблемы с общением и неуверенностью в себе тоже решаемы, обращайтесь, с уважением Татьяна.

16.08.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store