Прошу помощи! - вопрос №332516

Доброго времени суток! Первый раз обращаюсь за помощью такого рода( понимаю что больше так не может продолжаться). Меня беспокоят следующие проблемы: 1) В отношениях с девушкой я часто срываюсь на девушку в ссорах… страюсь спокойно разговаривать но бывает просто очень сильно выводит и хочется ударить… если рядом стена то в стену если нет то делаю ей больно((… в такие моментыя не контролирую себя… как будто бы это не я делаю… незнаю как с этим бороться… может пить какие то успокаивающие средства или еще что то посоветуете? 2) частенько меня начинают беспокоить различное множество проблем и просто вместо того что бы их решать в голове очень сильный беспорядок который разрывает мне голову… как будто много голосов, бесконечное множество мыслей и не за одну ухватиться не можешь и вместо того что бы решать как то эти проблемы наступает состояние полной апатии… 3) иногда в больших компаниях замыкаюсь и чувствую себя неуверенно, не могу высказать свою мысль… мне комфортно общаться с незнакомыми людьми как правило один на один… а когда компания то как то не очень...

1 ответ

Ответы

Игорь здравствуйте, помочь вам конечно можно в формате личной консультации, с первой проблемой можно разобраться если выяснить причину того, что вас так сильно выводит в поведении вашей девушки, это какие-то внутренние страхи или же вы вообще склонны так реагировать и в др ситуациях.

Когда в голове возникает сразу множество мыслей о проблемах, и они не структурированы, не разделены на важные и не очень, реальные и надуманные, срочные и нет, а главное нет четкого плана действий по их решению — то конечно апатия это итог и результат того, что задача (решение этого количества непонятно чего) кажется вам невыполнимой и силы мобилизовать бессмысленно. Стоит это сделать, научиться это делать с помощью психолога например, решение проблем как результат не заставит себя ждать.

Проблемы с общением и неуверенностью в себе тоже решаемы, обращайтесь, с уважением Татьяна.