ближайшее будущее - вопрос №332544

Что ждёт впереди в ближайшее будущее? Анна,16.04.1984., время -15.00, место рождение — город Кировоград

4 ответа

Здравствуйте, вы не указали сферу, в которой вас интересует расклад. Карты показывают изменения в личном плане, рядом с вами выпадает мужчина, к которому вы испытываете определенные чувства, и который на данном этапе недосягаем для вас. События будут разворачиваться вокруг этого.

Здравствуйте, Анна!

Вы сейчас в хорошем периоде и в хорошей форме. У Вас не просто всё получается, но Вы еще и умеете использовать победы и результаты. Идите по намеченному плану, но не взваливайте на себя слишком много. Именно из-за лишней ноши может быть повышение давления. В ближайшие 2 недели прямо что-то ОЧЕНЬ хорошее должно произойти :) Встречайте :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

перемены в личной жизни, подробно при консультации

Здравствуйте Анна!

Ваша проблема — личная жизнь и неуспехи. Вам никак не удается все наладить и начать жить в гармонии, от этого и постоянные переживания. Нужно устранить причины возникновения ситуации и только тогда начнутся изменения...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.