Как считать семь девочек в роду, кто будет ведьмой?у нас получается прабабушка моя родила троих дочерей, потом одна дочь моя бабушка родила мою мать, мать меня, и я родила девочку, причём я родилась - вопрос №3326171

8 января, свою дочь родила 7 января, моя прабабушка умерла 7 января. Может это всё быть как то связано? 23:09:19
1 ответ

Ответы

А зачем считать? Ведьма сама проявится, не обязательно это седьмая.