волнует личная жизнь - вопрос №332622

меня удивляет почему я до сих пор не с кем таки и не встречалась!!! мой выбор на противопожный пол никогда  еще не был верным, каждый раз как мне только понравиться мальчик, это всегда безответно! может дело все таки во мне? может мне  стоит измениться, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Сколько Вам лет? Может быть, у Вас просто всё ещё впереди...

Что касается этой проблемы, о которой Вы написали. Как только понраится мальчик — это всегда безответно. Для того, чтобы Вам помочь, нужно задать Вам несколько вопросов, которые важны. И эффективная помощь Вам возможна — в формате консультации. Посмотрите условия в моём профиле и, если Вас всё утраивает, пишите в чат!

Важно знать и что Вы делаете. И как на это реагируют мальчики. И есть ещё вопросы; Ваши ответы на них помогут определить, в каком направлении Вам меняться, чтобы нравиться мальчикам, обоюдно.