ОГЭ.Стоит ли подавать апелляцию.32 балла,не хватило двух до пятерки За 26 задание план дали 1 балл из 2 1.Для чего необходима демократия? 2.Связь демократии с произволом и - вопрос №3326692

диктатурой 3.Особенности тоталитарного государства За 30 задание 0 баллов из 2 Влияние гражданского общества на развитие демократии: 1) Гражданское общество и контроль могут помешать демократии стать диктатурой 2) Гражданское общество не является верным средством от произвола 3) Если гражданское общество решает свои задачи при помощи власти, не ограниченной твердо установленными правилами, то демократия неизбежно вырождается в деспотию

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Я бы не советовала Вам этого делать. Если бы речь шла о двойке, то да, можно было бы подать апелляцию, так как терять Вам бы было нечего. А у  Вас и так хорошая оценка. Дело в том, что часто бывает так. Человек подает апелляцию, его баллы пересчитывают, и еще меньше насчитают. Помочь ученику на апелляции доказать свою правоту никто не поможет.Все доказательства он должен привести сам. А это очень трудно. И вообще по статистике изо всех поданных апелляций, положительный результат был очень редко, чаще всего, как я уже писала выше, наоборот еще меньше баллов дадут, найдут к чему придраться.